Друг

Здравствуй, мир недопонимания и недоверия...Честных обманщиков и трудолюбивых лентяев...Проповедователей того, чего сами не делают, требующий результата и не объясняющий, что ошибаться- это нормально...и даже лучше ошибаться быстрее, чтобы быстрее получить опыт и вырасти...Забавная штука -ЖИЗНЬ!!! ОШИБАЙТЕСЬ...Не ошибается тот, кто ничего не делает...

Ответы
Чеширский Кот

умоляю вас !! оставте людей впокое жить !! люди зачастую настолько умные хитрые и изворотлевые !! что как бы вы не старались вы несможете придумать для них ту месть ! которую они уготовят сами для себя !! наша самая большая ошибка в том что мы прой тратим очень много времени на то !! на чт вообше не стоит его тратить !!!

Друг

Это не только ваша слабость)))

Чеширский Кот

жаль только то что их очень мало !

Друг

Но, они все же есть...и это не может не радовать)))

Чеширский Кот

даа без них !!! былоб вообше както грусно жить !

Друг

Конечно

Максим Мольков

давно думал об этом высказывании . И оказалось, что тот кто ничего не делает так же ошибается

Друг

Ого))) поделитесь

Го
Горец.

Большинство таки делает

Друг

Как?

Го
Горец.

Не верит

Друг

Кому?

Го
Горец.

Ты в себе запуталась. Здесь это часто

Друг

Да?!) Хорошо

Го
Горец.

Да не парься. С начало разберись

Друг

А может я баню очень уважаю?!)

Denis A

Доброй ночи Екатерина!)

Друг

Доброй ночи, Денис)))

Роман Лобанов

согласен полностью))))

Друг

Я рада