Павел Камышев

Кот не чего не ест. Ему 1 год.

Закупорки кишечника точно нет. Заливаю ему бульон. И не только все спокойно проходит. Он сам не хочет. Можно ли ставить гамовит?

Все кот стал есть. Потому что колол ему гамовит

Юрий Юрченко

у нас с собакой та же проблема. кормим насильно

Алена Рыжнёва

Повторяю, к врачу

Ма
Мария

К врачу, тебе непонятно???

Ксения Леонова

можно. а вот будет ли толк?

Русланчег Минажетдинов

Не нужно заниматься самолечением! Нужно просто обратиться к вету! Если б ты заболел, неизвестно чем, , тоже гамавит себе колол?

Назаров Махмадраджаб

А при чем тут гамавит? Гамавит - это дополнительный препарат " ото всего и для всего". Вам нужно обратиться с животным к доктору. Все, что угодно может быть. Инфекция, общее воспаление, спазмы, колики, глотать больно, зубы болят. Нужен осмотр.

Maruf Mms

ну не ужели так трудно сходить к врачу

Альбина Гасиева

Гамавит можете колоть, но это не лечение. Если кот серьезно болен от Гамавита он не выздоровеет, но для поддержания организма не повредит.

Лена Германова

К ветеринару, если у Вас нет образования лечить животных, даже и не пытайтесь!! ! Быстро к врачу!

Михаил

К хорошему вет. врачу обратись. Может у кота ангина гнойная, горло болит поэтому и не есть. От нее кот может умереть