Na
Nadja

:))) от улыбки станет всем теплей:-)

Ответы
Ta
Tata

Удобней с веселой харизмой
И бабке седой ,и юнцу.
Когда мы угрюмы,капризны,
Нам это лицо не к лицу!

Улыбкой сразишь конкурента,
С улыбкой найдешь,что искал!
Конечно, бывают моменты,
Когда неуместен оскал.

Но даже с кривыми зубами,
И даже совсем без зубов
Несите улыбку, как знамя!
И будет богатым улов! 👍

Паштет Шплехенблюхер

от батареи и солнца станет всем теплей или на крайняк после водки и коньяка, а от улыбки станет веселей, так же веселей после водки и коньяка может стать или наркотиков, но я против всего этого...

Evgeniy Shevelev

Наверное. у англичан появился новый термин : "RUSSIAN", не в смысле "русский". а в значении "угрюмый, злобный" человек, давайте чаще улыбаться

Света Акмалова Уряшева

и слону и даже маленькой улитке с голубова ручека на ченается река ну а дружба наченается с улыбки

Геннадий Князев

От улыбки даже радуга проснется,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется))))

Мила Шенер

улыбка разное бывает..кому то дарим тепло а кому то холод...кому то зло ,кому то надежду..

Валентина Идашина

в ответ всегда улыбаешься!а на добро всегда получаешь в ответ добро?

Наталья Гильдебранская

да, приятно же когда тебе улыбаются и ты начинаешь улыбаться в ответ

Татьяна :))

еще бы! А от улыбки некоторых -еще и светлей))) ( зубы золотые))))))))))))))))

Кс
Ксеня

да,когда человек улыбается,поднимается настроение автомотически

Анна Ванна

да) поделись улыбкою своей, и она тебе состроит козью морду.....

Валерий Каденков

от улыбки треснула щека! Ничего себе - вот это улыбнулся

Татьяна Рогачёва

И теплей, и светлей,и уютнее, и комфортнее, и радостней!

Великий Гуру

От улыбки лопнула губа. Ничего себе вот это улыбнулся.

На
Натали

Теплее не знаю, но настроение улучшиться однозначно

Наталья Васехо

не всем,но согласитесь приятно когда тебе улыбаются

Алия Ахметгалеева

конечно, если она искренняя от души, а не лицемерная

Nina Nina

но вовремя включенное отопление тоже немаловажно)

Светлана Шамрикова

конечно:)от улыбке даже в небе радуга проснётся....:)

Алена Левченко

станет всем теплей не от улыбки ,а от ботореии))))))