Людмила Чепурина

Вы видите в этих детях ...См. Вн. -

ЛИЧНОСТЬ, а не... чучелок каких то? Пожалуйста, пройдите по ссылочке)
СПАСИБО! )

http://otvet.mail.ru/question/171469149

Ка
Катюша

Вторая девочка меня пугает

Анастасия

Я вижу не детей, а искусство и идею, задумку фотографа.

Лена

Я вижу фото. Дети загримированы и в соответствующих позах, как актёры. Об их личности по фото судить нельзя

Алла

фотограф в своих работах отражает СВОЮ личность и свое слово человечеству. Дети лишь инструмент фотографа, которые соответствуют его замыслу. Не вижу ничего особого. Иное дело, что кому-то это нравится, а кому-то нет, но это другой вопрос и к детям он не относится, скорее, к искусству и уровню профессионализма фотографа.

Наталья

Фото как неживые. Мне не нравится.

Ri

как из фильмов ужасов актеры.. Правда)

Ни
Нина

На второй фотографии (где небо) ребенок более-менее живой, задумчивый. На других дети с недетскими эмоциями. Вероятнее всего автор специально так сделал.