Alla Lala

Читаете комменты под фильмами в Ютубе? Под теми фильмами, где в главных ролях замечательные русские актёры, которые пошли против фашиста Путлера и его кровавого режима. Так вот.. толпа путиноидов там орёт, что эти фильмы нужно запретить, потому что в них играют предатели Родины! Ну..в смысле Родина для путиноидов - Вован Путин. Так они предали Родину или Вована Путина?

Ответы
Виталий Вилисов

У вас понимание родины связано с президентом, у нас иначе, но есть и у нас такие же, вот их и игнорируют естественно))) Но это же анекдот, - Гарик Каспаров в Америке дает лекции за баснословные бабки), при этом регулярно выходит в эфир, чтобы опоганить все русское, но а за что ему деньги и платят)), шахматист хренов), ту школу он прошел тут, не в Америке, и не там он смог так научится, но теперь он сам лично всего этого достиг, учителей на помойку))) Про Пугачеву и прочих вообще упоминать неинтересно, те вовсе просто интеллектом обделены)), но Каспаров таки думать умеет и вот на него и акцент...

Владимир

Сколько русофобии в тебе. Не надо мешать искусство, спорт и взаимоотношения с политикой. Пусть смотрят. Есть замечательные актрисы и певицы, которые испытывают негатив к России. Но от этого они не перестают быть на своем месте и блестяще делать свое дело. Посыл в постах скорее такой, чтобы они не могли зарабатывать в России, раз ее не любят

Alla Lala

то есть ты, путинское чмо, обливая РУССКИХ актёров дерьмом, себя русофобом не считаешь?

Аркадий Южный

Зеля упразднил русский язык на Украине. Сам же играл в российских фильмах и выступал в своём клубе юмористов на русском языке. Вопрос: стоит ли разрешать показывать или выступать тем, кто решил отказаться от русского языка?

Alla Lala

упразднил каким образом??

Mari Pet

Дамочка (или кто ты там в табеле о рангах)! Огласите свой диагноз, пожалста! Слюной весь экран забрызгала. Не бешенством ли страдаете?

ск
сергей кравцов

Дура почитай комментарии думаю психиатрия тут не поможет, мозг дурной уже ни кто не поменяет

Alla Lala

прими таблеточку.))))

Александр Рузметов

"... Нет Путина - нет России..." Так же говорил главный гей всея Расеи Володин.

Alla Lala

да он и сейчас это говорит ))

Александр Рузметов

Странно все это. Может они с Вованом "друганы"?

Alla Lala

вполне возможно🤭

Павел Пахин

Твои салорейховцы орали ,,перевешать всех русских ....что за них скажешь ,??

Абрек

Рошла нах...на окраину и там пиши про свего конченного наркошу зелю

Владимир Алгиз

А Ленка Зели по ювелиркам ходит и ей насрать на ваши галюцинации...

Alla Lala

а ты какого хрена не в Рашке, путинский тролль? ))))

Александр Вяткин

🖼Это директор музея голодомора.Вашего голодомора.

Вячеслав Чистяков

Когда уже угомонишся, или в дурку заберут, достала всех уже

Ол
Олег

в Ютубе... кино смотреть? замечательных? чё не на экране?

Alla Lala

на каком экране?

Ол
Олег

на большом

Alla Lala

так это тоже Ютуб..

Ол
Олег

ну и где эта пидорасня на большом?

Alla Lala

в комментах..

Ол
Олег

статус - это экран... а не то, что тебе там кто-то пишет...

Alla Lala

при чём здесь статус, чурка?🤦‍♀️

Вячеслав Бохан

Так они Путина в жопу целовать должны что живы.

Alla Lala

а бз него померли бы?

Вячеслав Бохан

Однозначно.

Alla Lala

😆

Вячеслав Бохан

Так смеяться то пару дней.

Alla Lala

ты сдохнешь через пару дней?😳

Карлсон

Я вообще ни разу на ютубе фильмы не смотрел. 😁

Карлсон

Тебе чего опять не нравится? 😁

Alla Lala

тупо это! Не просто включить и смотреть.. а сперва СКАЧАТЬ.. посмотреть, удалить. Тупые и затратные действия!

Карлсон

Да я пока чай хожу наливать у меня уже фильм скачан в отличном качестве на нескольких языках и с субтитрами. А главное без навязчивой рекламы и то. 😁 Тупо искать по всему интернету

Карлсон

Ресурс, на котором кино не будет тормозить. А торренты это быстро, качественно и надежно. 😎

Alla Lala

так и смотрть можно без рекламы.. не покупая ноут за несколько тысяч евро.. и не скачивая ничего

Ал
Александр

Предателям нет места в наших сердцах.😉🍫

Alla Lala

прдателям Вована Путина?

Ал
Александр

Да

Alla Lala

🤦‍♀️

Konstantin Leytan

Вован не предал но продал. 🖼

Alla Lala

👍

Александр Давыгора

Упс! Как-то не попадались такие...😳

Alla Lala

фильмы назови..

Александр Давыгора

"Страна чудес", например, или "Ау-у", "Сорок третий номер", "Поезд на север"... "Новая земля" Смотрите, может, - увидите, что не всё в этой жизни просто и грязно...

Alla Lala

и какое отношения эти фильмы имеют к антифашистам?

Александр Давыгора

А мы и не говорили про антифашистов... Мы говорили про русское кино...

Alla Lala

Ты дебил?? Вопрос перечитай.. о чём там!

Doctor Faust

Конечно Васильевича, предали

Alla Lala

🤔

Игорь

Обманутое поколение

Alla Lala

🤔

El Fuego

а конкретно можно?

El Fuego

ну как бы он антисоветчик .. логически он должен быть за путина

Alla Lala

да.. должен. Но он против. Я советский человек, но против Сталина. Так бывает.

El Fuego

нет не бывает это все равно что быть христианином и ненавидеть Христа

Alla Lala

Так Вовка Путин не Христос.. это абсолютно разные вещи.

El Fuego

ричем тут вовка путин ссср и сталин?