Al
Alfarr

Встречает кошка гнома. Ты кто? Я гном. Я шумлю ночами, спать мешаю, порчу мебель, гажу везде. А ты кто? Кошка подумала и говорит - тогда я тоже гном.

Ответы
Раиса Матулайтене

о время разлива реки на крохотный островок выбрались собака и заяц. Вода всё время прибывает и грозит их затопить. Неожиданно вдали показывается лодка.
- Мы спасены, - кричит заяц. - Это дед Мазай...
- Нет, - с грустью отвечает собака, - это не Мазай, а… Герасим.

Светлана Дроздова

Подъезжает гномик на своей машиночке на заправку и просит: "Капните мне капельку бензина", а ему отвечают: "Может тебе еще и пукнуть в шину?"

Елена Константинова

Стоко гномов в стране развелось!!))) то машину поцарапают, то замочную скважину жвачкай замажут, то мусор у подъезда выкинут...

Алексей Батогов

Возле "Баррикадной" есть кафе "Гномик", так на вывеске часто гаснет буква "н", от стыда, наверно

Татьяна Агаркова

-Здравствуй,Колобок! - Да заколебали! Не колобок я! Я - Дюймовочка! Просто я беременна...

Александр Коротаев

Мой ковер на 100% состоит из шерсти и только 50% из них – это шерсть кота.

Iskander Kolymskiy

А ещё еду ворует и жрёт немеряно! ... Самокритичная кошечка!

Наталия

если приучить, то всего перечисленного не будет у кошки

Галина Вениаминовна

встретились два одиночества - теперь держись дом))

Наталия Ким

хах

Елена Верчинская

В точку. У меня семён такая же сво...-ГНОМ)))

Павел Каракозиди

Так можно многих к гномам приравнять..??

Елена Голубева

У меня гном поселился ниже этажом((((((((

Лаура Кузнецова

клёво кошка гном это что то новенькое

Лилия Сафарханова

Я кошка, которая гуляет сама по себе

George Redikultsev

нуу и чеее да за***и с такой херней

Галина Васильева

Рыбак рыбака видит из далека....

Лев Ительман

и все они барабашкины друзя!!!!!

Сергей Ганиев

ас типа смеяться надо было?))))

F.v. Aleksandrovich.

ха смешно давайте посмеёмся

Андрей Болдарев

разумно))) но смешно)))))))))))) 😄