Realistka

Ну почему, когда кусаешь помидор, он обязательно брызнет с обратной стороны на белую юбку? Неужели, закон Паскаля и есть - закон подлости?

Ответы
Lewako Puntaf

не, законы подлости - законы Мерфи. а помидорку, чтоб не брызгала, нужно слегка надкусить сначала, таким образом убрав немного плотной кожурки, а потом уже кусать, впиваясь зубами прямо в первый укус + втягивать в себя сок. тогда перманентно не брызнет)) я так лет с пяти делаю))

Realistka

виртуоз

Lewako Puntaf

а то))

Рябов Руслан

Я играю на гитаре 🙂 и в некоторых песнях использую Баре 🙂 а если это не удобно, то беру аккорды более удобные 🙂
Но есть один метод, Завтра просыпаетесь и говорите себе,
С сегодняшнего дня я играю баре, и начинаете играть, и я уверен что все получится 🙂

Ламзин Андрей

Закон подлости - частный случай сохранения энергии ) Если где-то прибыло, значит где-то убыло ) И с вашим помидором так же ) [задумался, а не являются ли вообще все законы, физические, человеческие и людские частным случаем закона сохранения энергии]

Realistka

являются

Хевессанор

))))) не.... закон подлости это добровольно пойти на землю исправлять ситуацию,и никто не предупредил что тут уже ничего не исправишь... и что уход отсюда только один..мучительный..... даже из экзомейна можно просто улететь дезинтегрировав тело...

Realistka

Куришь или колешься?

Хевессанор

Убиваю на расстоянии тех кто подобным образом отвечает.. тем более задавая тупые вопросы... кстати помрешь самым жутким для тебя образом... увидишь все что считала неправдой...

Realistka

всё, что ты мне пожелал, произойдет с тобой.

Сергей Kenpachi Свотин

Паскаль ничего не говорил про помидоры, а кусать можно и аккуратно - так, чтобы давление не превысило критического до появления дырки от зубов) (тут как никогда уместна фраза моего бывшего учителя: "Не дырка! А технологическое отверстие!")))

Олег Гумбатов

Всякий закон природы, если к нему сноситься пренебрежительно, превращается в закон подлости. Я, кстати, тоже никогда не могу угадать куда он брызнет. Я делаю так. Разрезаю его пополам, и внимательно слежу за сообщающимися сосудами.

Realistka

разумно

Виктор Виктор

По закону Паскаля помидор должен брызнуть во ВСЕ стороны. Но ведь ещё и законы "Сопромата"--где тонко там и рвётся. Не кусайте. Попробуйте присосаться к стенке помидора и высосать отверстие в плотной кожуре. А потом и ВЕСЬ помидор!!

Realistka

я всегда говорила, что сопромат полезная наука. Позволяет открывать новые способы поедания помидоров методом "всасывания".

Виктор Виктор

Метод "всасывания" хорош не только при поедании, но и при развлечении. Например с партнёршей или партнёром

Александр Шунько

Голая физика от школы! Вода действует как жесткий предмет , так как не сжимаема до 500 атм. Мы жмём с конца и она по векторам прочности рвёт оболочки...! Нас в детстве заставляли надкусывать и высасывать сок перед следующим... КУСЕМ! 😄

Realistka

вот, что значит хорошее образование с детства... Точно знаешь, где сделать кусь, а когда нужен сось.

(◆_◆)

Кхе-кхе(поправив очки)-В данном случае закон Паскаля является производной закона Мерфи, в котором объектом дифференциации я вляется помидор по отношению к зубам, и произвольному вектору, нацеленному на юбку.

Realistka

очень глубокомысленно. Тянет на диссертацию.

(◆_◆)

Бггггыгыгы. Я это себе представил. Топаешь такой важный-костюмированный под прицел очков комиссии,становишься у доски и такой серьезный весь, зачитываешь тему:" Дифференцированно-произвольный константный вектор движения томатного сока на белые штаны/юбку в условии абсолютной трезвости."

Realistka

Офигенно звучит. Тема моя, диссер ваш, премию Нобеля пополам.

(◆_◆)

Не,я стесняюсь

Realistka

Отбросьте ложную скромность, маэстро! Мир содрогнется от вашего гения.

(◆_◆)

А это да! С моих озарений порой охренеть можно...

Татьяна Крушельницкая

К стати, не расстраивайтесь, есть такая примета, если Вы обрызгались помидором, значит Вы нравитесь тому мужчине, который нравится Вам и в ближайшее время у Вас будет приятная новость от него! - это правда))) 🙂

Realistka

Спасибо за приятный прогноз.

Катерина Шапкина

Ну это точно нет! Закон Паскаля гласит, что давление на поверхности жидкости, произведённое внешними силами, передаётся жидкостью одинаково во всех направлениях.. Подлость тут совсем не при чем..))

Niemand Против Войны

А в дворцовом этикете есть такая подробность: помидор в белом не кушать. И у соседей за столом чтоб белого ничего не было надето. А если лакей подаст, его с позором выгоняют 🙂

Fan Smerch

попробуй кусать помидор держа его не как яблоко , а держа местом крепления к стеблю вверх, тогда волокна рвутся вдоль роста и не создается излишнее попереное давление

Realistka

спасибо, очень дельный совет.

Fan Smerch

всегда пожалуйста 🙂 но лучше всего попробовать разными способами и найти более подходящий тебе 🙂

ДА
Давид Абрамов

не думаю что гидродинамика Паскаля трактовалась именно как закон подлости. Тем более зная этот закон зачем таким образом потреблять помидор так еще и в белой юбке.

Виктор Барма-Aleynikoff

Закон паскаля отменяется, путем укладки помидора на тарелку и аккуратного разрезания его на части острым ножом))) вот и все, а ты боялась-даже юбка не помялась)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Гражданин В.Иванов выразил глубокую благодарность столовой номер 5 - он пролил борщ на белые брюки, но на них НЕ (!) осталось ни даже единого пятнышка!..)))))))))))) 😄

Василий Малиновский

Закон подлости в данном случае обратно пропорционален закону Паскаля. И благо что помидорка не брызнула обратно на только что накрашенную мордочку

George Bonchev

Нет, тут не этот закон в действии. Кусать надо что-то другое и потом, и для помидора, надо иметь большой ум так откусить, чтоб брызнуло обязательно.

Влудомир

Ну, не факт - лично мне, например, с этой проблемой сталкиваться не приходилось. Сколь не кусал я помидор - юбки оставались чисты и белоснежны.

Алексей Стрекалов

Не, когда нету белой юбки. оно брызнет в глаз, так что сам факт испачканной юбки, спас вас от повреждения глаза и это счастливая случайность)

Realistka

оптимистично

Алексей Стрекалов

Не обратил внимание на ник:D