Степанида Абрамсон

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости? Цитата не моя. Что вы думаете?

Ответы
Александр

Настоящая любовь, если она только существует, крайне редкое явление.

Александр

Как не просила? Вам же надо сделать так, чтобы на вашем фото был равномерный загар, для того, чтобы можно было прикрепить на ВК ?

Степанида Абрамсон

Это другое. Это другой вопрос. Нужно вам отвечать на тот вопрос, а не придумывать тут свои измышления.

Александр

Я поражаюсь тебе! То говоришь одно, а через несколько минут уже совершенно другое! И что, из-за этого теперь мне бросить тебя?

Степанида Абрамсон

Нет! Не бросайте! Я девушка изменчивая....

Александр

Да, конечно, любовь должна выдержать всё, и годы разлуки и близость, когда ты выносишь мосх своей изменчивостью! ❤️

Владимир Шибнев

Отчасти так и есть.Очень верное замечание.

Dastan Kyrmanbekov

Думаю, молодец кто это написал.

Степанида Абрамсон

Элен Роуленд (также Хелен Роуленд; 1875—1950) — американская журналистка, писательница. Симпатичная....

Степанида Абрамсон

После нескольких лет брака мужчина может смотреть на женщину и не видеть ее, а женщина может видеть мужчину насквозь, даже не взглянув на него. Ее цитата.

Славян Ёпте!!!!

соглашусь.совершенно верно!

Ро
Рома

близости с кем?с матрёшками?

Igor Kuznecov

Думаю, что оба случая верны

Igor Kuznecov

Главное, чтобы Вы не потеряли этот юмор

Степанида Абрамсон

А я тут причем? Я с каменной бабой не живу. И не собираюсь...

Igor Kuznecov

Она проблем не создает

Степанида Абрамсон

Обтачиваете об нее ваш нефритовый стержень? Просто так спросила... )))

Igor Kuznecov

Постораюсь

Андрей Толичев

думаю, что это правильно.

Степанида Абрамсон

Женаты?

Степанида Абрамсон

Любите эту?

Андрей Толичев

Любовь ушла, осталось уважение... менять не думаю )))

Степанида Абрамсон

Да. Стоит задуматься мне. Не могу пока придумать как ответить.

Андрей Толичев

жду Ваш ответ.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Всё должно быть в меру.

Ирина Цветкова

Согласна с цитатой

Денис

красиво

Денис

думаю, что так и делают. точно не знаю, кино сильно не интересуюсь.

Степанида Абрамсон

То есть вы УЖЕ не смотрите Порнохаб?

Денис

не знаю, что это

Степанида Абрамсон

Это самый известный сайт порно.

Денис

век живи - век учись)