$Фантазёр$

А у вас есть такие здесь люди, ты их не знаешь ничего плохого не думаешь но по вопросам уже готов отправить в ЧС?

Ответы
Ro
Romashka-Я

Не отвечаю на вопросы -провокаторы. Стоит ответить и смешают с г*ном. Прохожу мимо. На грубости не нарываюсь, сама не хамлю. А ЧС -это крайняя , исключительная мера)

И*
Ирина *Z

Это да.. Бывало и такое. Посылала в ЧС за первое место по коллекции тупых вопросов. 😁 Избавиться побыстрее от этой фигни, и не мучить себя

Елена

Просто пролистываю такие вопросы. Понимаю, что никогда не отвечу на них. В чс только тех, кто угомониться не может и ждет конфликта.

$Фантазёр$

Супер решение мудрых людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть , когда человек топит против России и русских, в чс идёт по умолчанию за вопросы. И я сразу думаю о них плохое.

$Фантазёр$

Прям как я, эх Леся с тобой можно идти в бой))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, как то устала от этого негатива. Всё реже хочется здесь бывать, вопросов прибавилось но качество....)

$Фантазёр$

Наводи порядки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я молча листаю, в баню их нафиг.

$Фантазёр$

Хорошо)

Марина

я видела таких людей, которых не знаешь. а они лезут в твои комментарии и оскорбляют.

$Фантазёр$

Ах они собаки

Ан
Анастасия

Ойй, как ты суров сегодня) Здравствуй, Фантазёр) Бывает, но такие не дочитываю

$Фантазёр$

Привет, ну вот бывают всё таки

Ан
Анастасия

Да)

Людмила Ульяновская

У меня есть такие, за кого я переживаю, хочу, чтоб у них все было хорошо!!!

Добрый

Я их не в ЧС,я их расстреливаю на месте,без суда и следствия.

$Фантазёр$

Жёсткий

Добрый

Могу поделиться патронами

$Фантазёр$

Какой калибр?

Добрый

5,45

Добрый

Есть....собственного производства...19 калибр

Комета

Если у меня есть желание отправить, я отправляю

$Фантазёр$

Хорошо

Мира

Неа) таких можно и побесить, зачем же их в чс

$Фантазёр$

Ну каждый сходит с ума по своему

Мира

Ыыыыыыыыы

$Фантазёр$

Думаешь?

Мира

Бывает и такое)

$Фантазёр$

Ты с какого города?

Мира

Я в бегах) скрываюсь

$Фантазёр$

Беглянка

..
.....Яна

Есть конечно..куда без них..фантазёр вот😁

$Фантазёр$

Ну это нормально)))

Га
Галина

Они тут у каждого есть, как и в жизни!!🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

обычно меня туда отправляют))) слабаки)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️а что делать?

$Фантазёр$

Веселиться

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

веселюсь! А она ещё и комменты мои подчистила☺️ глупышка)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️люди - не люди, а может и нелюди)))

Александр Губко

Есть, но я не пользуюсь черным списком.

A Lina W

Неет... Если вопрос не нра, прохожу мимо

Романа

Да. Это основной контингент моего ЧС))

Романа

Приходится расчищать пространство, чтоб не тратить время на перелистывание вопросов)

$Фантазёр$

Хорошо

Лера

Такие есть везде и не только здесь

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще их заставить пополнить ЧС.

Тетя Капа

Конечно,когда Россию поносят

$Фантазёр$

Да не говори

Людмила Иволга

Упоротые свидомые грамадяне