Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Письмо из налоговой: уважаемый гражданин, возвращаем вашу декларацию на переделку, т.к. в графе " Иждивенцы " нельзя писать - правительство , парламент, чиновники и полмиллиона кавказцев..)))))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кавказцев....)?! даже на кавказе как не странно нужно работать на государство... а кормите вы Правительство и чиновников на кавказе и по всей россии...

Алф

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр.

Светлана Кулик

Уа хахахаххааааа...... как правильно написано!!!)))))))))

Денис Кутузов

особенно 2 первых иждивенца мне понравилось

Геннадий Белецкий

а жаль они первые иждивенцы

Виктор *******

а что там можно писать ?)))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

аааааа доходы Вить доходы)))

Виктор *******

ааа ))))) точно я тоже такое писал )))) только я написал 750 солдат )))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ааа)))))понятно,да я б написала,но сам понемаешь

Виктор *******

дааа))))

Сергей Москва

ты мне ответиш или нет?

Жан Вольский

это тайна

Андрей Мамонов

Улыбаюсь.

Владимир Екатеринин

Класс!!!