Шельма Енот Вот!

Знаешь как попасть сто раз из лука в яблочко с 300 метров? Стреляешь, а потом вокруг стрелы мишень рисуешь... как считаешь,нобелевку дадут за идею?)😁

Ответы
Profi

Давно ззнаю эту идею.У меня другая идея ...кубик рубика пока не смешала все стороны! сфоткать или снять на видио,как будто сама только собрала

Шельма Енот Вот!

берешь кубик Рубика и снимаешь видео, как собраный кубик раскручиваешь как придется.... ну а потом показываешь снятое видео с конца...типа ты сама собрала... с тебя 499р. за идею... вот!

Profi

Это интересно.А как видео с конца крутить обратно ,как снять незнаю

Шельма Енот Вот!

да вообще не проблема... только ты с начала за первую идею расчитайся... вот!😁

Profi

🤣🤣🤣

Денис Шаповалов

Хорошая идея)так бы вот с деньгами.рисуешь на бумаге и бац цифру которая тебе нужна..

Koteikо

Нобелевку дадут только за то, что стрела пролетела 500 мнтров и воткнулась!

Огрызько Алла

старо, как мир. у казахов так маленький мальчик делал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍.. не только нобелевскую и ещё что-то придумают))

Valentin Garmanov

Такая идея уже лет двести тому назад описана!

Александр Голубев

Вокруг 100 стрел получится большая мишень.

Поле В Ромашках

Идея к сожалению стара)) Но она классная)

Слава Касьянов

Идея очень неплохая. Зачет бы поставил.

《Н
《Натуся》

Ну,как не дать за такую идею?🤣💰💰💰📜

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное не попасть кому нибудь в глаз!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

главное что бы в шнобелевку не дали!

Галина Сомова

Должны дать, просто обязаны))))))))))))

Милота))

Облизательно. Держи карман шире))

Barba Rossus

Шнобелевскую, точно должны дать)

Светлана

Дадут! Догонят и ещё раз дадут!😆

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Главное чтоб не премию Дарвина

Суетолог

Дадут,догонят и добавят..)

Комета

:)))))))))да вы авантюрист!

Шельма Енот Вот!

ага...есть такой грех...😉😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Секрет полишинеля!