Незваный Гость

Долго ещё женщины будут думать,что древний человек это добытчик прежде всего? По моему он прежде всего насильник,ну поесть ему тоже надо что то. Я Не говорю про доисторического,ему тоже вам поднимать не пришлось бы.!😂

Ответы
Норма

Насильник - вполне возможно.)))) Но вместе с этим и собственник. Поэтому, поймал себе одну, насилует и не отпускает. А кусок его добычи она сама берет)))

Норма

Нет. В основном делится. Посмотрите на животных, медведи живут одиночка и, волки стаями и семьями. Это репетиция к человеческим отношениям

Незваный Гость

похоже

Норма

Я подобные вопросы всегда на пробных версиях рассматриваю

Норма

😉😀

Светлана Агламазова

А ещё он динамометрическим ключём не мог пользоваться..

Незваный Гость

ружья то есть

Светлана Агламазова

Ружья есть у единиц.

Незваный Гость

мамонтов нету

Светлана Агламазова

Куда затихарились?

Незваный Гость

умерли

Ольга

За то всё тётки счастливые были😆😅😄

Зона_Іn_Тересу

Вы явно пытаетесь мне что-то сказать

Наталья Бондаренко

Вот поомблемы у митаминчика

Женщина Любимая🐠🐒

Супер)))

Александр :)

Похуй

Александр :)

Мужык должен!