Геннадий Голубев

А при коммунизме все будет зае... ь, надо будет просто подождать, там все будет бесплатно, там все будет в кайф, там наверное ваще не надо будет умирать?

Ответы
Екатерина Плющенко

Давно в детстве, когда мы ещё всё ждали коммунизм, моя подруга пыталась открыть мне глаза то ли на то, что этого не может быть никогда, то ли на то, что ничего хорошего в этом самом коммунизме нет. Я уже не помню. Но помню мой ужас от сказанного ею, что все мы будем одинаковые. Привезли одинаковые платья, раздали всем, всё радуются. И тогда я задумалась... зачем нам такой коммунизм.🤣

Геннадий Голубев

Платья вам...😄

Екатерина Плющенко

Не хочу в одинаковых

Геннадий Голубев

ничё в Корее в одинаковых \ Но хотя бы есть.

Екатерина Плющенко

Не хочу в Корею!

Валентина Жигалова

А откуда коммунизм то возьмется ? Если мир развивается по спирали то после рабовладельческого строя что идет ?

Геннадий Голубев

Согласен. У нас еще в некоторых местах первобытно-общинный не закончился.

Валентина Жигалова

Страна контрастов

Геннадий Голубев

Это да. У нас есть татарские деревни. Там можешь пропасть, и фиг кто найдет, да и искать не будет.

Валентина Жигалова

Так и живем

Геннадий Голубев

Это да

Виктор Шаламов

Надо будет помирать. Если не помирать то людей станет столько что начнут помирать от удушья в давке.

Геннадий Голубев

Это песня.

Светлана ```

Но самое интересное .. жить тАм не придётся , не мне , не тебе !)))))))

Геннадий Голубев

Эт... точно!

Геннадий Голубев

двести -пятьсот лет...

Светлана ```

))))))

Ирина Славянка

А коммунизма уже давно не обещают! Не в курсе разве?

Геннадий Голубев

Это капиталисты не обещают

Ирина Славянка

Дядюшка Зю_не пройдёт!

Геннадий Голубев

Зю... наполовину предатель.

Ирина

так по ходу вы про рай и рассказываете)

Геннадий Голубев

Это не я, это Егор Летов.

Бахром_С

Коммунизм мы уже про@@бали

Геннадий Голубев

еще будет... либо ничего не будет.

Д.
Д.л.в.

Но мы туда не дошли😉

Геннадий Голубев

Да я сам здесь не очень, пока меня все устраивает. Но я знаю город... Нижний Тагил, что ли , что они решили всем городом не платить за ЖКХ.

Д.
Д.л.в.

Да, в этой сфере такой беспредел. Я живу в сельской местности, дом сами построили, только за свет платим, поэтому нам проще.

Геннадий Голубев

Ну да, поэтому когда начнут с вам драть за что-то соберитесь вместе и все такое.

Д.
Д.л.в.

Русский человек терпеливый, но если уж его достанут...

Геннадий Голубев

Это точно.

Ирина Комиссарова

Вы откуда свалились?

Геннадий Голубев

Один дедушка Ленин хороший был вождь, все другие остальные такое дерьмо. все другие враги и такие дураки как кровавой отчизной бесноватый снег шел... я просто хренею от вашего невежества. Так так можно Летова не знать.

Ирина Комиссарова

Вот так вот ...Летова не знаю ..

Геннадий Голубев

Вот так вот...А Новосибирцы еще хотели аэропорт сделать имени Летова, но с нашим контингентом... мы уже и Ленина скоро забудем.

Ирина Комиссарова

Возможно забудим Ленина и Летова..

Геннадий Голубев

Вот такие вот дела...

Виктор Оборин

КАНЕШНО....................

Геннадий Голубев

Принято!

Галина Дьячина

Вы спутали с раем..

Геннадий Голубев

Это песня Летова, Галя.

Галина Дьячина

Не слышала..

Геннадий Голубев

Жаль

Аркадий Бахчевников

Оттуда гляну.

Геннадий Голубев

Эх, блин... оказывается никто и не слышал Гражданку... Вот так вот и живем.

Ольга Гобозова

😊👍👋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поезд ушёл

Геннадий Голубев

А это не от меня зависит. Если поднимется бунт, бессмысленный и беспощадный... это как цунами.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помните! премудрого пескаря

Геннадий Голубев

Да и его смыло в конце концов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это ждёт всех

Геннадий Голубев

Не отрицаю.

Неголубой Огонёк

но его нет

Геннадий Голубев

Но будет в конце концов.

Неголубой Огонёк

нет...не будет....если нет счастливого настоящего светлое будущее не наступит - математика

Геннадий Голубев

По науке, в любом случае наступит коммунизм или всеобщий песец. А потом снова с каменного века.

Неголубой Огонёк

я не научный человек

Неголубой Огонёк

наука - не авторитет

Леди Кена

Сказки

Геннадий Голубев

Конечно такого не будет, это просто куплет из песни.

Леди Кена

Ок

La Testa

Ага