М А К С

Там моя Родина, где вечно золотые купола
Где люди под крылом двуглавого орла
Наследие Петра и к дуракам, дорогам
Где православие, где право наше быть под Богом.
А как звучит твоя Родина?

Ответы
Дарья Гусева

Там лазурное небо и снежные горы,
Бескрайних полей золотые просторы.
Закаты как в сказке и звездные ночи,
Рассветы ясны как красавицы очи.

Там вольные ветры и быстрые реки,
Яркое солнце, широкие степи.
Манящие тайной святые озера
И лоз виноградных витые узоры.

Там свято хранятся традиции предков
И люди плохие встречаются редко.
Там радость так радость! Беда не беда.
Гостям в каждом доме рады всегда.

Никита Корчатов

Там моя Родина, где ворует государство наше у всех и всё. Где людям трудно жить. Где повышают всё налоги, а зарплата так и уменьшают. Где нету патриатизма. Где времена таких героев прошли у нас навеки. Где Пётр I и Сталин оставляли великую державу Русскую. Где у нас сейчас идёт развал страны. Я не поэт поэтому рифмы где-то нет.

Андрей Ходанович

Любiу я, бывала, яшчэ юнаком ля некрутых берагоу прыкарнуць. Дзе з шыракагрудым, задумным Дняпром сустрэчу вiтае таропкая Друць. Дяучаты яе пераходзiлi уброд, з палёу прыбярэжных дамой iдучы i песню спявалi. Якi ужо год у памяцi сэрдца матыу гучыць.

Ирина Ульянова

ПРЯЧЕТСЯ ПЛАМЯ СВЕЧИ.СТЫНЕТ РАСПЛАВЛЕННЫЙ ВОСК.ВНОВЬ ЗАСЫПАЕТ В НОЧИ ГОРОД ПО ИМЕНИ ОМСК.ГОРОД,В КОТОРОМ ТЕПЛО,ГОРОД,В КОТОРОМ ЖИВУ,ГОРОД,В КОТОРОМ СВЕТЛО,ГОРОД,КОТОРЫЙ ЛЮБЛЮ.

Наталья Васильева

Там моя Родина, где вечно огромные кучи говна Где люди под чем то вечно Наследие пьяного Коли,бомжа,в бочке сгорает беспечно Где дети матерят людей,где все человечное забыто

Светлана Новойдарская

Так красиво наверно не смогу. Надо подсмотреть у великих))) "Где русский дух, где Русью пахнет" Лукоморье- Таганрогский залив- а там и до моей малой Родины рукой подать!

$$ Катерина $$

Я узнал что у есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое - это все мое родное, это РОДИНА моя, всех люблю на свете я))

Lerylia Raduk

Как колыбельная песня укутана паутинками с капельками утренней росы, буйная зелень, родные Карпаты......Люблю безгранично этот край!!!!!!!!!!

Наталья Цымбалова

Я узнал что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубоеЭто всё моё родное, Это родина моя

Юлия Жукова (Кольцова)

Моя скорее как: "смотрю в озёра синие",или "расцвела под окошком",или "мы в двоём по полю с конём",ну или как"тайга...да киллометры..."

Галина Денисевич

Моя родина - без насилия, без зла, где нет унижения и дискриминации, где дана свобода выбора,где по настоящему - все люди братья...

Галина Денисевич

нее.. не снится в этой жизненной кутерьме не бежать за большинством нужно, а строить свое, тихое, какое тебе нравится гнездышко..в толпе распыляешься...

М А К С

не каждый способен из вздоха делать счастье. Не каждый способен на то, что бы счастье в руках удержать. В этой толпе так просто быть не замеченным и растоптанным. И чем больше у тебя маза, чем больше друзей - тем больше шансов выжить. Одному сейчас нельзя. А гнёздышко лучше строить не одному, а с любимым человеком... но надо быть осторожным - потеряв близкого, можно потерять и шанс на выживание.

Галина Денисевич

в каком-то месте не соглашусь...я строю свое с любимым человеком...зачем мне толпа? - что мы от колхоза отвыкнуть не можем?зачем я должна быть замеченной толпой?.что она мне даст? в один день кричали Христу - Осанна, Сын Давидов, стелили одежды и пальмовые ветки, а ч-зпять дней распяли...брехня - нету друзей за мазо, не друзья они...не нужно по жизни сгущать ераски..не так все плохо...

М А К С

Правильно. строить с любимым человеком. Но до этого нужно среди толпы этого человека найти.

Галина Денисевич

буш искать с умом - получиться...

N K

Моя родина: шум берёзок на ветру, белые ромашки на лугу, плеск рыбы на реке, гуси на пруду, колокольный звон на утренней заре....

Наташа Шапорева

а моя где по степи летает ковыль, да беркут летает на небе, и горы вокруг и в каждом городе по Байтереку!!!

Асюточка Сладенькая

я полностью с этим согласна, несмотря на то что живу в Казахстане. Но все же я РУССКАЯ, а это звучит гордо

Nastya Timm

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ta
Taya

моя Родина - это красивейшие леса, поля и реки...а не застроенные бетонными коробками города...

Алла Саленкова

Моя Родина - это горы и поля, это реки и моря, это сад и птичья высь - любуйся этим и гордись!!!

†Ш
†angel Шузах™†

моя родина не там где я родился моя родина там где мои родные близкие !!!

Татьяна *

там где на полях растут не колосья а белые пушистые облака...

Наталья Денисова

да где же такая сказка моя родина просто я под крылом путина