Марьяна А

Паролапс митрального клапана 1 степени ...это опасно? что делать. что делать

Замира Кушакова

Не опасно. Ничего не будет.

Славик Лигай

это патология в пределах нормы. пить витамины для сердца и не более

О*
Оксана ***

это сейчас у каждого первого.
если степень регургитации невелика и нет никаких симптомов (головокружения, одышка, цианоз, сердцебиение) , то обращать внимание на это не стоит.

Ко
Константин

Ничего страшного. До глубокой старости доживете.

Андрей Полтавский

Это, можно сказать, особенности развития клапанной системы вашего сердца... Ничего страшного, у меня тоже этот диагноз поставили..