Епифания

А ведь можно не отказываясь от родства, отказаться от наследства? Что я и делаю, а вы?

–3
Ответы
Людмила Альбертовна

У меня нет наследства

Епифания

Есть! Вся история России

Людмила Альбертовна

Я неверно растолковала вопрос, извиняюсь.)Ни от чего не отказываюсь - ни от родства, ни от наследства. Это делу не поможет.

Епифания

Это поможет вашей совести и чести

Людмила Альбертовна

Моя совесть и честь не в ответе за манеру некоторых вести дела внешней политики.

Епифания

Вот и отказались...

Людмила Альбертовна

Категорично))) Я по национальности немка, живу и родилась в Казахстане.

Полина Полено

нет, так не делаю

Сергей Н

👍