Михаил

Что делать водителю переднеприводного авто при заносе на скользкой дороге скользя на крыше с вылетом на встречку ?

Маргарита Дивеева

Забить свой бычёчек и подумать о хорошем! )))))))

Ника Шпак

как то грустно всё и безперспекивно...

Елена Тимошина

Вспоминать молитвы и молится

Алексей Стыкин

Плавно нажать на педаль газа и повернуть рулевое колесо в сторону заноса))))))))

Ва
Васёк

Мне интересно как влияет привод автомобиля если движение происходит на крыше?)))

Максим Гусев

...зацепится передком за облако и действовать, как Алексей В подсказал..

Ел
Елена

Причем здесь переднеприводная машина? ! А Алексей В - ПРИКОЛИСТ!

Дашутка

Предать душу свою в руце божии. Если атеист, то не знаю 🙂

Яна Жданкова

Молиться....

Dilshod Bobodzhonov

Срать в штаны!)

Владимир

надувать подушку

Музычка Музычка

Катапультироваться

Ксения Зинченко

Отмаливать свои грехи

Надежда Карабец

закрыть глаза