Игорь Окулов

Интересно-много ли водителей умеют правильно управлять переднеприводным автомобилем в случае заноса?

Сколько вижу аварий все крутят рулем как на заднеприводном автомобиле. из за этого раскачивают автомобиль и происходит опрокидывание

Катя Воронцова

Правильно это заранее притормаживать, а не лететь сломя голову. Передний привод трудно вытащить из заноса если уж он сорвался

Сергей

истину глаголишь, 2-3% только умеют ездить на переднем приводе, обычно зачем то газ скидывают при заносе, и понеслась раскачка, вообщем водятлы

Vlintin

Многие теоретически знают, что делать. Но без отработки навыков одни лишь знания далеко не всегда помогают.

Ольга Ющенко

Когда в повороте зимой я на авто с задним приводом под сброс газа догоняю авто на переднем приводе, я понимаю, что водителей не осталось. Теперь только пользователи, которые понятия не имеют, как вообще их машина себя ведет, на что она способна и что можно от нее ждать в той или иной ситуации. Печально.

Юрий Козиков

да все эти советы фигня, правильно управлять это не попадать в занос

Andrey Shishov

этому обучают на полигонах

Елена

У кого новый автомобиль, думать не надо))) (к беее классу не относится))))

Мария Чебышева

Мозг знает что делать, но психология и адреналин указывают на другое. Тренировка нужна

Ольга Манахова

У меня нет АБС, ,я торможу разными видами иногда комбинирую, но советую для гонок использовать специальные машины, а не салонное илм бу, или собюдать ПДД по силам, последнее мое ДТП был на скорости 20км, разные нюансы есть.

Анна

гонять не надо что бы заноов не было

Я умею, попал в такой занос на повороте при скорости 130. Сзади была одна докатка, а второе бескамерки пробитая. Шёл в заносе 400 метров

Юрий Петрушин

Все, у кого есть опыт