Na
Natali

для прекращения заноса вызванного торможением водитель в первую очередь должен

Денис Мурзов

Поворачивать руль в сторону заноса, сцепление включить, тормоз отпустить.

Саша Павлов

Смотря какой привод у тачки! Если задний, то прекратить тормозить, а если передний, то повернуть руль в сторону заноса и нажать на газ )))

Марина Шибаева

перестать тормозить....

Денис

Занос на скользкой дороге может возникнуть при торможении из-за блокировки задних колес автомобиля. В этом случае необходимо в первую очередь устранить причину заноса, т. е. прекратить начатое торможение. В дальнейшем поворотом рулевого колеса в сторону заноса можно выровнять траекторию движения автомобиля.

Лаура Сариева

Таки перестать тормозить во всех смысла слова.
А так всё зависит от привода и от конкретной ситуации.

Игорь

выматерить АБС))

Дмитрий Шапилов

Накрыться простыней и ползти на кладбище: -))

Дмитрий Чубов

дать газу до отказу и вывернуть руль в сторону заноса, если вас гайцы сзади заносят то в другую сторону крутите руль.