Олег

Когда в России примут закон приравнивающей водителя за рулём при наезде на пешехода к преступнику применяющего огнестрельное оружие ?

Ответы
Леонид Музафаров

Вряд ли примут, на этот счет есть соответствующая статья в УК.

Олег

но если дума не захотят принять закон, тогда только самосуд, или нелегальное агенство помогающее устроить автокатострофу задавившего человека водителя. 🌹

Леонид Музафаров

Наказание должно быть прежде всего адекватным содеяному, а месть и самосуд это гнусные качества человека и с ними тоже надо бороться, в УК это предусмотрено.

Олег

ну тогда автокатастрофа адекватное наказание задавил человека в машине в машине и сам погиб 🙂

Леонид Музафаров

Но чего Вы этим добьетесь, станет ли легче?

Олег

да уродов на дороге немного меньше будет 🌹

Леонид Музафаров

Не знаю, у меня машины нет. А вообще надо помнить: водитель за рулем стоит одной ногой в тюрьме, а другой в могиле. Как говорится любишь кататься...

Олег

это касаятся только пьяных и невнимательных.