Твоя Душа

Забыла сладенького купить. Сижу без сладенького. И врагу не пожелаю, пускай у всех всегда будет что-то сладенькое. (Какао только и спасает)))

Ответы
Эмилия Белозерова

Жень, держи мороженку! С фисташками, с лепестками роз, с кусочками клубники...какую будешь?)

Твоя Душа

суфле, парфе, глазурь, муссы, желе, коктейли вот это в моем мозгу во что то особенное превращается) Ну подумаешь свинина с ягодой)

Эмилия Белозерова

Ну не скажи) ценители десертов в основном женщины ..а мясом можно покорить и женщин и мужчин))

Твоя Душа

Возможно и так)

Эмилия Белозерова

Что ж, приятно было пообщаться!) Заканчивается обед, пора приниматся за работу) в компании отобедать было вкуснее!) Благодарю!

Твоя Душа

Не за что) мне тоже было приятно поболтать)

Де
Дед'уктор

Зато у тебя есть дебет/кредит ))

Де
Дед'уктор

Нууу)3 дня - это мелочь!))Полстраны десятилетиями денег не видит)) Счастливая Женя)

Твоя Душа

Вот не надо) я стабильность люблю)

Де
Дед'уктор

Полстраны живёт в стабильности)))И вы , Женечка, привыкнете))))

Твоя Душа

Добры вы ко мне)

Де
Дед'уктор

))) Ну, попала под добрую руку. )

Алексей Добрый

я похвалу купил .. мм)

Твоя Душа

Это чито?)

Алексей Добрый

восточная сладость из слоеного теста, пропитанного сладким сиропом с орехами)

Твоя Душа

ух ты)

Алексей Добрый

жаль картинку не могу вставить) возможно ты ее видела

Твоя Душа

возможно)

Алексей Добрый

омномном)

Грета

🎂

Твоя Душа

Спасибо)

Грета

😊