Виктор

Общение исправлению рядом, как уже и было в веках, забытых👼🥺☺️

–1
Ответы
Алёна Смородина

исправлению не подлежит.....

Виктор

Для меня - "никто" - это величина. Ибо знаю (познал временно) цену НИЧТО! Вам бы это знание донести! Нерадивые вы мои поскулярности, что от современности вами и не пахнет. Вы же лживы от Рождения. И не вина в этом ваша - просто вы не способны и не хотите продвигать свои иные способности, кроме как Выжить.

Алёна Смородина

А Вы, похоже, свои истины на дне стакана обретаете.... Увы...

Виктор

И, что в этом не искреннего?!

Алёна Смородина

У каждого свой путь к знанию

Виктор

ВОТ ИМЕННО! Одну Вещь за столько лет здесь присутствуя услышал от ЖЕНЩИНЫ! И Она Правильная. Не судите строго, самые лучшие нас Наполнения - Женжины - вы куда лучшие, чем Мы можем Вас определить, но, вы - лишены (как и мы ваших) способностей МНОГИХ!!! Это же не мешает нам ПРОСТО вдруг встречаться, соблюдая что угодно, даже почти впиндюриваться друг в друга с Основанием, что у каждого есть Основательное Значение, и Оно Именно В Каждом должно Развиваться! ДА! МЫ - Уникальны, но постепенно.

Ѻлегъ

а сказать то чего хотел?

Виктор

Чел выведен был Силами Превосходящими наши способности к ним придвинуться даже, и одна из интереснейших наших обязанностей при этом : общаться - взаимодействовать творить - изживать себя на корню, но Всегда стремиться к тому, что Уже есть в тебе.

Ѻлегъ

извини, но изяснился заумно ...,и смысл твоих слов – не доросли 🤷‍♂️

Виктор

Отнюдь, и извини тогда. Хочется быть услышанным! Это так дико теперь не хватает - УМЕТЬ СЛЫШАТЬ 👿🧐👼🥳

Ѻлегъ

Вить, поверь, я умею слушать. но, ты говоришь на своем языке 🤷‍♂️ ...увы, его я не знаю

Виктор

Олегь, нет в том вины моей, есть или нет твоего присутствия - признания, вопрос Совершенный, поверь! Главное в Челе - быть сильнее себя!!! А, что запутанно выражаюсь, то извини - стараюсь внести гармонии во все уровни сознания...

Ѻлегъ

что ж, удачи тебе и всяческих благ 🤝

Виктор

И, тебе, старче ты Наш недоношенный, словно в колыбели застывшей❄️

Е. К.

Фразу не совсем поняла

Виктор

Ложь придуманную все лижут, отчетность - не всем, вообще, доступно😉

Е. К.

Верно!

Виктор

Пробовала, случалось?

Е. К.

Терпеть не могу ложь.

Виктор

Господи, спаси и убереги меня от НЕЛЮДЕЙ!!! Они такие Тупые, что дальше первого акцента на себе не держат!

Юлия Пак

Понаписал бреда...

Надежда Борисова

Ну как загнешь.

Виктор

От преамбулы непосвященных, кромсающих камень во имя огня, до уже при огне и обогревающем, и себя нашедших среди громов. Так и мы с тобой, ни к чему не прийдем никогда, Борисова😉

Виктор

В этом и соль - быть не скромнее, а наоборот!

Николай Смирнов

Точно.

Виктор

И ... продолжается... (?)