Волга

Как целоваться - так царевич! А как жениться - дурачок?

Ответы
Николай Горюнов

Вы никогда не думали, что через рефлекторные зоны губ осуществляются и последующие сексуальные утехи-если они(зоны)совпадают по вожделению. А если нет, то нечего и жениться (а Иван-царевич никогда и не был дурачком)

Волга

как всё закручено то)))))

Николай Горюнов

Да нет.Всё закручено, но всё так просто...

Anatolii Minsk

Папа купи волгу! Папа молчит . Ну так ты купишь мне волгу? Вопрошает сын. Да куплю только вот думаю что делать с теплоходами, пристанями и почим барахлом- анекдот времён СССР

Павел Гришин

Так а как иначе? Вы же то же как целоваться-Василисы прекрасные,а как оженились так Василисы премудрые.

Павел Гришин

Ты повторюша?

Волга

сам повторюша

Волга

😛

Павел Гришин

А че дразнишся то? Я к ней со всей серьезностью........

Алексей Прибылов

а умный никогда не женится-смотрит-если за дурака пошла-значит хочет быть женой, а не пользоваьтся им.

Се
Сергей

Вот когда я женился - помню, где - помню, даже на ком - помню.
Не могу одного вспомнить: зачем? 😄

Niherasebeblia

папа,нам учительница по зоологии сказала,что козлы женятся! да сынок,именно козлы и женятся.

Геннадий Оскар

Вышла моя знакомая за царевича а ручки то не от туда растут, вот тут я дурачок и понадобился

Волга

и как справляетесь?

Геннадий Оскар

Мне надоело

Волга

ну и правильно

Сергей Забазнов

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Аликпер Агакишиев

а вы...как целоваться - так Василиса - прекрасная..., а после свадьбы - царевна - лягушка

Волга

😝

Наталья Мальцева

Сказала царевна лягушка,которая не хотела превращаться в Василису Прекрасную))))

Светлана Миронова(Щукина)

. Любишь плыть по поверхности, не окунаясь в глубину. А с дурака какой спрос...

Лисиц Рыжий

вот вышла замуж Василиса Премудрая за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак...

Волга

мораль сей сказки...не всё что называется замуж есть хорошо...

Лисиц Рыжий

вот и я про то...

Валерий Шилов

На то и премудрые-прекрасные, чтобы из любого царевича дурака сделать.

Валерий Плешков

многие мужики трусы зачем ему семья кагдо его итак всё устраивает

Волга

возможно

Валерий Плешков

не возможно а так и есть се час я сам женат у меня жена красавеца умница вобщем я рад этому мы вместе 21 год

Волга

поздравляю!

Валерий Плешков

спосибо

Таня Ежова

Да ладно, пусть хоть, целует, как царевич... А то и тут, как дурачки...

Kolya

А ещё говорят, как еба.... так смеяться, как рожать - так плакать!))))

Волга

да...так говорят злобные акушеры

Kolya

Я не от них слышал!)))

Волга

спросите у жены...

Kolya

А нету.

Anton Reshin

Целоваться - это ещё не повод для свадьбы. А вот седьмой месяц...

Михаил Ширякин

Ну не женишься ведь на всех кого поцеловал Или даже переспал.

Кот Макси

Вот чего всем так в рабство хочется? Приличия-политесы? 😃

Кот Макси

Не все, конечно...

Волга

сердце то верит в чудеса)))

Кот Макси

А брак - это такое чудо? 😨

Волга

редко, но бывает 😇

Кот Макси

Точно!

Александр Чернов

Так это же только ваше ощущение! А для кого-то всё наоборот.