Shaman-Forever!!

Удивляют игры, особенно гонки.Взял машину с мотором 1.6😁 выжми хоть 1000 лошадей🤣это физически можно? ну максимум до200-300 я понимаю что дети не знаю что с такого мотора никак 1к лошадей не сделать,если пилить 1.8-2.0 мотор сделать😁все равно не будет

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В скрипте можно все что угодно выставить

Коля

Это сейчас о чем было?

Shaman-Forever!!

об играх гоночных, что бы жигули ваз 2101 на родном моторе была сил 500😁в жизни так не будет