Павел Некорчагин

Пельмени надо есть с бульоном или всухую ?🤔

Ответы
На
Ната

С бульоном, туда добавить уксус, сметану, перец черный и мелко нарезанный чеснок с зеленью. Какой смак получается👍

На
Ната

👌

Clan

Это кому как любо. Встречный вопрос: что Вы делаете с бульоном, в котором яйца варили вкрутую?))

Павел Некорчагин

Щи варю

Clan

Поделитесь рецептом что-ли.)

Павел Некорчагин

Неее, тайна

Clan

Камень /назвав его черепахой/ в яйцовый бульон и варить до готовности. Квазичерепаховый суп.) Тоже мне, бином Ньютона...

Ѻлегъ

с макушкой ...полстакана шурпы, чайная ложка уксуса (эссенции), перец и чеснок - по вкусу

Елена Крючкова

Когда вытаскиваю из кастрюльки готовые пельмени ложкой то немного бульона попадает.

Та
Татьяна...

Со сметаной без бульона,перчиком и горчицей)))На крайний случай со сливочным маслом

Sergey Lomov

Лучше их пожарить на сливочном масле не отваривая... вот это действительно вкусно.

Сергей Л-Ов!

На Урале вдруг угостили с бульоном, там лук, чеснок, лаврушка и душистый перец!

Константин

С бульоном вкусно если туда много перца и чеснока класть,а всухую с горчицей

Константин

Если чуток не доварить

Майя Петрова

кому как нравится - так и едят. Особо извращенные их ещё и жарят после варки

Андрей Григорьев

Я вообще их жарить предпочитаю... Но если щей наварить забыл, то с бульоном

Marina Sadovaya

Надо попробовать, жаль шампанское не пью))

Андрей Григорьев

Да шампанским мы руки на разгрузке вагонов мыли... Ну как шампанским, шипучка какая-то итальянская, спуманте. Кому повезло Советское разгружать, меняли одну к пяти спуманте. Не Советское, да, уже Российское правда. Но точно такое в общем-то.

Marina Sadovaya

Эх! Придется чем то заменить шампанское

Андрей Григорьев

Так коньячком...

Marina Sadovaya

Подарите сударь

Лю
Людмила

Смотря как Вы захотите их употребить: как первое блюдо или как второе. ☺️

Ип
Ип*Анюта*Я

водой от варки пельменей надо волосы полоскать, а ты сожрать её хочешь 🤨

Павел Некорчагин

Все cобираю бульон для тебя😊

Ип
Ип*Анюта*Я

не мне, одному моему другу 🤣 только он знает как это правильно делать 🤭

Павел Некорчагин

Понятно , остужает хоть?

Ип
Ип*Анюта*Я

не не, голову застудить можно 🤕

Павел Некорчагин

Понятно

Ирина Морозова

Это зависит от предпочтения едоков...я , например, ем в сухую

Лю
Людмила

Надо?) Такого наверное нет.Луше с бульоном для пищеварения

Михаил Савченко

На первое с бульоном, на второе без, и главное с майонезом))

Иван Иванович

Только без бульона. Если с бульоном, это уже другое блюдо..

X-M@N

Я в основном с бульоном, с черным перчиком и уксусом.

Александр Евченко

в сухую ешь сам -а только с водкой и даже без бульона

Со
Солнце.

Как надо не знаю. А мне нра со сметаной и аджикой. 😊

Иван Егоров

Только не в сухую. Я не могу есть не приготовленные

Павел Некорчагин

Так классно же😊

Иван Егоров

Есть сухие сочни и сырое мясо??

Иван Егоров

Вы наверное ну очень с голодухи