Адресат Выбыл

Паре,находящейся на грани развода, разумнее посетить семейного психолога или адвоката?

Ответы
Яг
Ягуар

Если отношения себя изжили , то не тот ни другой, не поможет.

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Яг
Ягуар

Ну допустим ,когда доживают до ненависти . Раздражает голос , писклявый,или , там всякие мелочи ,тот же волос в ванной ,носок ,платок и т.д.

Адресат Выбыл

Тогда разумнее разъехаться😊

Яг
Ягуар

Многие живут в этом кошмаре, а на людях рисуются. В любом случае решать им.

Lady Winter 🇷🇺

Психолога. Адвоката нужно было до брака посещать))

Lady Winter 🇷🇺

Ну спасибо)))) пожилой возраст гораздо позже начинается, я нахожусь в среднем)))

Адресат Выбыл

Не кокетничайте

Lady Winter 🇷🇺

А вы хотя бы видите, как выходите из своих границ и оскорбляете людей вокруг?

Адресат Выбыл

Оскорбиться возрастом и на всех-это как раз кокетство пожилых дам расцвет которых совпал с ссср😊ваши рамки восприятия и убеждений нерушимы😁😁

Lady Winter 🇷🇺

Да вы батенька, тролль))

Делина

Может секс шоп😜

Адресат Выбыл

И что же там приобрести?

Я Счастливая

Адвоката. По отдельности)

Адресат Выбыл

Иногда для юридических консультаций

Я Счастливая

Так ситуация - развод

Адресат Выбыл

На грани,а не для предоставления в суде

Я Счастливая

Тут два варианта - перемирие, или адвокат для суда

Адресат Выбыл

Тут по способностям

Наталь

Адвоката, разумеется)

Адресат Выбыл

Почему

Наталь

Обсуждение раздела имущества расставит все точки над І Куда быстрее и эффективнее, чем выворачивание грязного белья перед чужим и равнодушным человеком.

Адресат Выбыл

Отрезвит и вернет в лоно крепких материальных уз?

Наталь

Это - не всегда наилучший выход) Иногда полезнее расстаться.

Адресат Выбыл

Возможно

Марина

лучше психосаматика

Адресат Выбыл

При каких же обстоятельствах к людям приходит понимание?

Марина

когда они понимают что претензии друг к другу, это всего лишь разные ментальные установки и идеи, подгруженные в детстве.

Адресат Выбыл

Ага, все дело в песочницах😊

Марина

нет, в родителях

Адресат Выбыл

Нашли крайних

Татьяна *

необитаемый остров

Адресат Выбыл

Робинзон крузо и пятница. Версия не для печати😊

Олег Алешкевич

нет

Адресат Выбыл

Что нет

Олег Алешкевич

если пара на грани развода то уже не что не поможет но точно психолог адвокат только оформить развод

Адресат Выбыл

Поспешай медленно😊