Карабас

Мат для мужчины - смелость, свобода (и от морали тоже) и агрессивность в предельно яркой и ясной форме. Мы демонстрируем с помощью мата силу и наличие тестостерона.Когда матерятся женщины – они что демонстрируют ? желание бриться с утра ? зависть к мужскому члену (по Фрейду) или что ?)

Ответы
Катаржина Цибулка

Лол... мат, исходя из филологических знаний, служит для бурного выражения эмоций, которое может случиться у человека любого пола. И иногда лучше ограничиваться именно этой информацией

Это Я

Вы банальное бескультурие и невоспитанность матом демонстрируете, и не более того. В детстве воспитали плохо, вот и результат. И не заливай про силу, смешно просто.

Карабас

заливал,заливаю, и буду заливать .Могу и вам залить, мне не жалко )

Alla Lala

женщины демонстрируют, что они РАБОТАЮТ! САМИ СЕБЯ СОДЕРЖАТ , то есть добывают того самого мамонта и что они как мужики стали, независимые!

Alla Lala

каждому своё )) Достойным мужчинам - мы, прекрасные достойные леди. А тебе - грязные вонючие бляди, с матами, пьянками и яйцами до земли.. Каждому своё! )))

Карабас

до леди ты не дотягиваешь. Не думаю что ты способна хоть кого соблазнить )

Alla Lala

боже упаси.. я же не проститутка.. мужчин соблазнять. Я прекрасно их ВДОХНОВЛЯЮ.. на подвиги..как муза. Ну понятно, что ты, общаясь исключительно со шлюхами и феминистками, настоящую женщину в глаза не видел ))

Карабас

я с тобой общаюсь )

Alla Lala

тюю..это только вирт, дорогой..

Рост

В связи с вашим вопросом почитал происхождение мата на Руси. Довольно интересно. Если захотите, о вот: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/51725/

Alla Lala

о как ))) это ГДЕ подобное я сказала? ))) Нет, дорогой, твой удел - грязные шлюхи и феминистки ))))

Карабас

т.е ты )

Alla Lala

при чём здесь я?? )) Я Женщина..и яйца не ношу.. отыметь тебя в зад не смогу.. не мечтай )))))

Карабас

ты не женщина, а маленький злобный,давно не траханный тролль )

Alla Lala

оо ))))).. и в очередной раз мимо! ))) Что ж ты всё, что ни скажешь..всё мимо? не твой день что ли? ))

Валентина Мезрина

И мужчины и женщины с помощью мата демонстрируют свою слабость, незнание языка, отсутствие воспитания и уважения к окружающим.

Снежана

Вы демонстрируете с помощью мата своё неумение выразить чувства литературным языком.

Карабас

Вы заблуждаетесь )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зависть к мужскому члену конечно же... что еще.. ну и побриться заодно

Карабас

) Мира-это имя или творческий псевдоним ?

Карабас

Максим... Олегович ). Нескучной ночи, Оль. Пошел насплюсь хоть от души )

Ша
Шальная🇷🇺

Дурное воспитание вы демонстрируете с помощью мата.

Карабас

нЭт ) Я говорю не про гопоту, которые ток колобка в детстве читали ) Матерятся даже интеллигенты в пятом поколении - эмоции, а не для связки слов )

Ша
Шальная🇷🇺

Матерные слова знают все. Увы, не все знают как ими пользоваться.

Епифания

С помощью мата вы демонстрируете своё ничтожество

Карабас

О.интеллигенция подтянулась) я говорю о мужской среде.Это не значит что я буду материться при женщинах, стариках или детях.В отличие от некоторых женщин.

Илья

это не моё.

Я как называют в обществе моралфаг

Карабас

а мораль-это что ?)

Ирина Карпова

мат это показатель воспитания.и муж и женского.

Карабас

лайк-согласие с ответом. Не кусаться )

Ирина Карпова

уже удалила

Лека Лютер

Мат - он как рафаэлло. Вместо тысячи слов.

Василиса Котлова

Лучше бы мозгами демонстрировали

Карабас

вы чем то недовольны ? вас мужчины чем то не устраивают ?)

Василиса Котлова

День сегодня такой. Слова имеют силу мат связан с проклятиями .бездумно загрязняют свой род

Марина Мокина

Вероятно независимость

Карабас

от чего ?)

Марина Мокина

От вас

Мисс

мат-эт0 нев0спитанн0сть

Карабас

интеллигентов пачками не штампуют

Мисс

ну да.над0 же св0ю слаб0сть 0правдать

Карабас

искренне верю, что вы из тех кто ударившись о табуретку говорит "ой,табуретка" ) Как по мне снобизм и ханжество- грехи покрупнее чем сквернословие )

Мисс

не я скверн0сл0влю..н0 считаю эт0 п0ган0й привычк0й

Карабас

согласен лишь с тем, что мат для связки слов - плохая привычка. Однако облегчить душу или выпустить пар с помощью мата- самое оно.

Svetlana

Плохое воспитание !

Солнышко

Свое бессилие!)

Карабас

хороший ответ )

Солнышко

Ага!)

Весеннее Настроение

Свою слабость

Марьяна Иванникова

я такая