Юрий Монгирдас

Неохотный ряд. Вчера в лимузин бизнесмена Керамзидзе въехал горбатый "Запорожец" пенсионера Трюхина. Незадачливый пенсионер въехал в правую дверь, проехал по салону и благополучно выехал в левую дверь, изрядно перепугав самого себя. Керамзидзе не стал заявлять на Трюхина, так как опытный пенсионер с 20-летним стажем не нарушил правил дорожного движения.

Ответы
Шаша Мыша

это полицейские сводки? а наверное, запорожец был трактором?

Юрий Монгирдас

так..пол выяснил- мужеский..

Шаша Мыша

у трактора или запорожца? и при чездесь пол?