Евгений Шувалов

Помогите понять сон про темное здание (здание я знаю, учусь там)

Я (вроде один) нахожусь на 1 этаже и иду по темному коридору, тихо вокруг. Подхожу к лестнице и поднимаюсь на второй этаж, и на втором этаже я останавливаюсь и хочу покинуть дом. И тут ко мне подходит не знакомый человек и показывает, что бы я пошел с ним, Он меня выведет, и показал жест "тихо". Я с ним пошел

Надежда

Наверно, в реале Вам кто-то поможет выпутаться из трудной ситуации!