Ксюша Ларина

Кто считает гражданский муж Жанны Фриске специально увёз их сына Платона в Белоруссию или нет?

Ответы
Мартина

слушайте,он не достоянии нации вывез, а собственного ребенка,на которого неадекватный "папаша Фриске" и его семейство устроили охоту,напирая на право распоряжения,как разворованным фондом имени своей дочери(( Надо быть глубоко непорядочным мужчиной,что бы так вытряхнуть личную жизнь Жанны и усомниться не только в ее выборе,но и отцовстве ))Все,что могли,ненасытная родня отжала,но есть один нюанс.Фриске рожала в США,мальчик автоматически попадает под защиту юрисдикции этой страны, сколько бы "родня второй степени" не заливала крокодиловыми слезами федеральные каналы)

Vi Za Vi

Гражданский муж правильно сделал что с ними порвал. Мать сперла деньги со счетов и делиться видимо не хочет,там на вторую дочку поглядеть,все ясно и маман не промах. Так что.., нет слов

Ксюша Ларина

Дура вы

Vi Za Vi

Конечно... я не первый год замужем,а вы случайно не маман Фриске?

Ксюша Ларина

Неа

Стас Васильев

от мне лично фиолетово. Одно ни фиолетово. Одна из порядочных...нашего телевидения и суки спокойно помереть не дали. ублюдки, все кости перемыли.

Leon (Санкт-Петербург)

я уважаю певицу Жанну Фриске , этот вопрос задай мужу и узнаешь , а так сплетни и во все

Наташа Салопаева

ой, как жаль Жанну....Такая грязная история получилась.....

Анатолий Елисеев

Ну,выжимает максимум полезного из ситуации.Сына тоже на что то растить надо.

Наташа Салопаева

да, вот таким образом и растит

Ксюша Ларина

Платошка не виноват что у него нет мамы а есть папаша идиот

Наташа Салопаева

да, точно...Жалко мальчика...

Ксюша Ларина

Очень

Артур Алехин

Нет, случайно увёз. Сам не понял как там с сыном оказался

На
Наталья

со своими бы детьми разобраться. в чужую семью не лезу

Конь В Пальто

Нет, блин, случайно, забыл из чемодана выложить в РФ 🙂

Ксюша Ларина

Придурок

Конь В Пальто

Ага, нормальный чел не будет хранить ребёнка в чемодане

Лола Ололоева

но это же его сын

Конь В Пальто

Естественно Отец заберёт сына с собою, глупый вопрос

Portable Toy

Проведи расследование и доложи 😄

Отец Мельдоний

Единственная проблема в моей жизни

Алексей О.

А фамилья то чья у Платона ?

Ксюша Ларина

Я не хочу произносить фамилию отца Платона

Алексей О.

Значит он увёз своего сына. В чём проблема ?

Ксюша Ларина

Отстаньте

Алексей О.

Сама спросила же.
Бывай.

Ксюша Ларина

Просто не хочу произносить и всё

Константин Прохоров

это ж так важно....?????????

drakon vesely

Насрать на них...

Ксюша Ларина

Идиот

drakon vesely

Вот нахрена нам хз какой то Платон?

Ксюша Ларина

Придурок чтоб ты остался без мамы

drakon vesely

Так и не ответила...что нам какой то Платон? Да и твоя мама пусть перевернет в гробу😁

Миша Чернов

жалко мне Жанну

Ксюша Ларина

Мне тоже

Де
Дед'уктор

Скорее всего.

Ксюша Ларина

Пон.