Наталья Матюхина

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы
Александр Синегубов

Если предположить, что это происходит на Земле, то верблюды могут полететь только вниз, следовательно верблюды падают, причём один из под наклоном в лево от рыжего, значит на него действуют порывы ветра. Далее, если ёжик дожил до 24 лет, то это значит, что продолжительность жизни этого ежа вдвое больше, чем у ежей в неволе. Из этого следует, что условия жизни ежа позволили ему дожить до такого срока или же произошла мутация. Скорее всего место его обитания - Европа, где благоприятный климат или Азия. Но Европа не входит в ариал обитания верблюдов. Значит возможные варианты это Северная Африка и некоторые восточные страны. Возможно верблюды падают со скалы, вблизи дороги, где-то между степью и пустыней. А это либо Казахстан либо Монголия. Вес асфальта можно определить по формуле F=mg. m - масса асфальта, g=9,8 м/с2 - ускорение свободного падения. Значит F= 1 кг * 9,8 м/с2 = 9,8 Н. Ответ: 9,8 Ньютонов, место Казахстан или Монголия. А ёжик долгожитель-рекордсмен.

Алексей Хоменко

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

Виктория Оленникова

Тоже баян

Не Альфонс, Не Спонсор!

Автор упоминает рыжего верблюда, находясь в России. Значит мы имеем дело либо с телевидением/вебкамерой, либо с очень дальним миражем. Однако другой верблюд летит налево, то есть автор четко осознает его положение относительно себя, следовательно он видит действительное изображение верблюда, следовательно - мираж. Однако это возможно только если скорость света в атмосфере необычайно мала, а ежик живет 24 года. Объединяя эти факты можно заключить, что течение времени крайне замедленно. Учитывая коэффициент пропорциональности между скоростью течения времени и гравитационной постоянной, вес асфальта равен 66,7 Н

Виктория Оленникова

ну я вообще-то из Украины, так что данные чуток другие

Anatoly Karpushin

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Анна Работа

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Ринат Tlyaumbetov

капец...это что))хехе

Анна Работа

это ответ)

Ринат Tlyaumbetov

вы что курите?))угостите))

Анна Работа

это логика;)

Ринат Tlyaumbetov

это нормально;)

Валерия Море

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Ринат Tlyaumbetov

интернетом хорошо владеете...

Валерия Море

Даа))

Ринат Tlyaumbetov

я вижу)))

А!
Ангелина !!!

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Infernal Batman

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Виктория Оленникова

спасибочки)))

Infernal Batman

)))

Dark Rubin

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Виктория Оленникова

спасибо

Dark Rubin

😉

Анар Агаев

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Миша Колосков

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Константин Марсов

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени. Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .
Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Виктория Оленникова

спасибо большое

Константин Марсов

На здоровье, Викуся))

Мурат Шалекенов

— Я думаю,— сказал Швейк,— что на все надо смотреть беспристрастно. Каждый может ошибиться, а если о чем-нибудь очень долго размышлять, уж наверняка ошибешься. Врачи— тоже ведь люди, а людям свойственно ошибаться. Как-то в Нуслях, как раз у моста через Ботич, когда я ночью возвращался от "Банзета", ко мне подошел один господин и хвать арапником по голове; я, понятно, свалился наземь, а он осветил меня и говорит: "Ошибка, это не он!" Да так эта ошибка его разозлила, что он взял и огрел меня еще раз по спине.

Олег Горохов

Если ежик дожил до таких преклонных лет, учитывая факт летучести верблюдов, можем предположить, что все эти чудеса, связаны с деятельностью человека...что ни как, на данном этапе не должно повлиять на массу асфальта, если он ко времени реализации данных возможностей указанных зверей, еще будет применяться как основное дорожное покрытие. То есть - неизменным останется- 1кг=1000гр асфальта)))) Я понятно изъясняюсь?

Виктория Оленникова

Понятнее некуда

Олег Горохов

рад))))

Владислав Чаусовский

Согласно теории вероятности и относительности суммарная масса винни-пуха который любил смотреть как маленькие котята спотыкаясь падают затем поднимаются отряхиваются и ругаясь идут дальше равна значению посещения санты клауса, папы римского. Отсюда следует заключить что асфальт бракованный и не соответствует международным стандартам массы потому что ёжик что то не договаривает.

Николай Шевченко

Верблюды не умеют летать, значит там отсутствует гравитация. Далее у рыжих нет души (доказано учёными) поэтому он ударил удугого. Тот ударился головой о землю и гравитация начала приходить в норму. Ежи живут в среднем 6 лет 24-6=18 - за эти 18 лет гравитация начала приходить в норму ( 1 год = 1 грамм - 18 лет = 18 грамм ) И того ответ килограмм асфальта весит 18 грамм. Всё элементарно просто!!!!!!

Валентина Александровна

Верблюды не умеют летать, значит там отсутствует гравитация. Далее у рыжих нет души (доказано учёными) поэтому он ударил другого. Тот ударился головой о землю и гравитация начала приходить в норму. Ежи живут в среднем 6 лет 24-6=18 - за эти 18 лет гравитация начала приходить в норму ( 1 год = 1 грамм - 18 лет = 18 грамм ) И того ответ килограмм асфальта весит 18 грамм. Всё элементарно просто!!!!!!

Ринат Tlyaumbetov

ответ в самой загадке)

Ринат Tlyaumbetov

1 кг.хехе

Анюта Климова

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...)))

Ринат Tlyaumbetov

сам в шоке:*

Анюта Климова

Тогда встречный вопрос: по сосне ползет селедка,уши вовсе стороны.... Зачем она ползет?

Ринат Tlyaumbetov

за ушами?)

Анюта Климова

Не правильно...

Ринат Tlyaumbetov

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...)))

Юлия Рудник

Килограмм асфальта весит 1 кг)) Но если верблюды летают, значит притяжение меньше, чем на Земле. Верблюд рыжий, значит в почве имеются большие примеси гидратов оксида железа. Ежику 24 года, в неволе может дожить до 16 лет на Земле, значит искомая планета крутится быстрее,раза в 2-3. Короче, дело происходит на Марсе и 1 кг асфальта там будет весить 378г :)))

Lu
Lulfy

мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт)))

Просто

Мда

Lu
Lulfy

)))