Га
Гала

Возникла у меня ассоциация современной политситуации с мультом про добродушного кота Леопольда и зловредных мышей🙊.... Ребятыыы, давайте жить дружнооо🙈... Агась?)

Ответы
Татьяна *

А вы заметили, когда кот добрый и пытается мышей уговорить, они наглеют и издеваются над котом, а когда он проявляет силу, они сдаются?

Га
Гала

👍

Z*
Z*Ирина*

Где то в телеграм видела фото — там на поле выкосили чтобы было видно сверху: ХОХЛЫ ... (тут были маты) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Га
Гала

😁

Ой Ля Ля

У меня точно такая же мысль была вчера написать просто « давайте жить дружно» и все. Без каких либо объяснений. 👍🙂

Ма
Маша

Но....Пока кот терпел мыши наглели. Но, кот решил их проучить,нет, научить...И только после мыши образумились)

Га
Гала

😊

Борис Толстошеин

но ведь мышей то приходилось долго уговаривать....и потом озверин принимать чтобы успокоить?....Не так?

Га
Гала

Не надо мне пересказывать сюжетные линии)

Борис Толстошеин

а...тебя интересуют бюджетные вопросы?

Га
Гала

Меня не интересуют мыши.

Борис Толстошеин

а...там коты которые срут по углам....и ссут в тапки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точка невозврата пройдена, теперь уже не дружить, а травить заразных мышей, как паразитов.

Га
Гала

👍

Юлия Пак

50 тыс.погибших с обеих сторон, а тут мультяшная ассоциация. Как просто, агась?

Бенвенуто Челлини

Сольемся в вселенском экстазе? Я то лично " за", но это утопия🤷‍♂️

Между Двух Миров

🤫👍🙌 Кто не хочет дружить - сосет лапу. ОСОБЕННО зимой 😄

Га
Гала

Это Вы! Я поняла))

Между Двух Миров

Это я ) Если ЭТО не Я ) - не общайтесь с проходимцем ))

Га
Гала

Уууу

Илья

я бы скорее назвал не политситуацией а политпроституцией

Рамиль Давлетгареев

Этот мультик наиболее точно описывает ситуацию! 👍😊

Не
Немыч

Пожалуй...Мультипликаторы как в воду глядели...

Га
Гала

😅

Иг
Игорёк

Умничка ) УКРАИНА НЕ ЗАХОТЕЛА - НУ И ДУРА ! ))))

Ал
Алекс

Ладно, давай приходи вечером на сеновал

Га
Гала

Пошляк

Ал
Алекс

С чего вдруг, тебе ж будет хорошо

Га
Гала

Ясно, кузнец те в помощь.

Ал
Алекс

Своими силами обойдусь

Валериан Загородний

Упоротым мыздобулам это не втемяшить...

Улугбек

Как же сложно Вы запутались, Галочка...

Га
Гала

Мышонок) Вы).

Улугбек

Пожалуй...

Ал
Александр

ну все ... теперь и кота в укре запретят

Га
Гала

😂

Zаиц Харофый

Англосаксонские крысы так не считают.

Аркадий Бахчевников

Да давно говорим. Одни не захотели...

Га
Гала

Одни?

Аркадий Бахчевников

Одни, которые уже получают.. А остальные смотрят.

Га
Гала

✊

Аркадий Бахчевников

Кто там в европе воевал? Просто. Привыкли хорошо жить. Один снаряд прилетит и начнётся, как в американских блокбастерах про катаклизмы. Забитые машинами дороги.. Куды бечь?

Га
Гала

Так и Гитлеру на раз сдавали свою территорию🤷‍♀️

Андрей Анатольевич

сказал леопольд и полетели ракеты

Га
Гала

Андрюшка, не бузи.