Shaman-Forever!!

🖼 перец фаршированный😍вкусняшка😍а кто-то скажет фууу? не нравится промолчите

Ответы
Людмила Варивоцкая

Каждое блюдо по-своему ВКУСНЯШКА!.. А вот часто задают вопрос:"Какое блюдо самое вкусное?".. Смешно.. Сегодня каждый может приготовит и не одно-самое неповторимое..👍👍👍😉🇧🇾

Ina Jin D Rin

🤔 Вот скажу 🗣 сейчас следующее ⏭: фаршированный перец как блюдо 🍛 люблю, но ем из него только 🥩 с рисом 🍚; но перец ем тушеный в тушеных овощях

Валя Весна

Выглядит очень красиво..! У каждой хозяйки свой рецепт, всяк кулик своё болото хвалит..! Но это действительно вкусняшка..!

Майя Петрова

Вкусно. Я ещё фарширую овощами - как раньше продавали болгарский перец в стеклянных банках. И залито томатным соком.

Lisovskiy.sergey

Моя бабушка постоянно любила делать такой перец фаршированный, я практически её постоянно и просил

Звездочет Дальнобой Торонто

класный закусон люблю такие блюда а еще вкусно перец фарширолваный морковкой

Светлана Степнова

Готовила не давно,очень нравится, вкусно,мне больше красный нравится 😊👍

Людмила Преснецова

Мне лично очень нравится и его я часто делаю и даже на зиму замораживаю !

Niherasebeblia

очень даже не любил,пока нынешняя жена не приготовила. она из Молдовы.

Hi
Hiреr

прям запах передается, очень красиво выглядит, со сметанкой то а....

Татьяна Наумова

Обожаю... И готовить его и угощать всех своих семью и знакомых..

Та
Татьяна

Спасибо за напоминание: завтра закуплю необходимые продукты.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отличное блюдо! Но ... только в своём исполнении, не в кафешке.

Rinat Famutdinov

Смеюсь на тему:"Стыдно смеяться над голодным человеком!"

Хелька .

Осенью нафаршировали, так что до нового урожая хватит ))

Та Самая ^_^

Кому не нравится-просто не умеют это вкусно готовить)))

Котопланетянин.

У меня пост, а ваще я макароны хочу )) просто мечта уже )

Сергеич-Орхидеич

Когда не своими руками, а мамиными!!Да вкусняшка😁

Shaman-Forever!!

Кому как😞у меня нет мамы

Сергеич-Орхидеич

Простите. 🙌

Лариса

Надо будет сделать на выходные,дякую за подсказку

Алексей Пимяков

вона лежат на столе бабуля сварила а я еще не поел