Елена Кальницкая

Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь как овца?)))

Ответы
Татьяна Максимова

чтобы выбирать - надо побывать и в той и в иной шкуре...жизнь полосатая , все пригодится.Или как говорит пословица -не отпадет голова, так отрастет борода.....Все может быть Ватсон.....

Дмитрий Емельянов

Как овца конечно же, всегда полно кругом единомышленников, есть свежая халявная еда, вода, хорошая погода, свежий воздух и тебе всегда все рады

Alexej Gusev

Ответ не может быть достоверен, т.к. нет таких людей, которые на своём опыте успели всю жизнь пробыть овцой и ещё один год пантерой.

Нателла

ну так наверно или или, а вместе все же нет?

Alexej Gusev

Достоверного ответа быть не может: Не на каждый вопрос есть ответ, если вопрос некорректно задан...

Дм
Дмитрий

Какой-то подростковый максимализм у вас, не находите? Надо просто человеком быть, без всяких крайностей.

Нателла

Да почему у меня? Что вы сразу переводите на меня? Э то просто вопрос и ко мне не относится совсем. Откуда вы все здесь понабрались?

Дм
Дмитрий

Ну извините. Сами-то как думаете?

Нателла

Если бы знала,то не спрашивала.Хотя жизнь прожила почти как овца.

Дм
Дмитрий

Будьте кошечкой, нежной и ласковой) Думаю это лучше поведения овцы или пантеры)

Нателла

уговорили

Дм
Дмитрий

Вот и славно.

Владимир Хоменко

Переформулирую..Лучше быть последним среди волков,!чем первым среди шакалов.))))

Марат Чередниченко

вы это про поесть салатики или нажраться шашлыком, или всё же тяга к убийству

Нателла

да ну,какая тяга?

Марат Чередниченко

стало быть шашлык любите?

Нателла

свежатину

Марат Чередниченко

))) только прожарить не забывайте, хищники живут мало не потому что мясо вредное, а потому что в нем есть глисты(бич кошачьих-токсикоплазмос )

Александр Котов

А чем плохо быть овцой,кормят поят,едят,а пантерой??бегаеш как ссобака )))

Оля Филипенко

можно прожить один год, как овца, но при этом всю жизнь быть пантерой?!

Илья Ильичев

лучше быть собой чем понтить и кривляться, пантера в душе как и овца)

Николай Семененко

лазать по деревьям и жрать травоядных? нет, ни овцой ни пантерой

伊达尔·拉蒂波夫

лучше один день как овца а потом всю жизнь как пантера так лучше

Надежда Смолина

по мне лучше быть кошкой,хочешь ластишься,хочешь царапаешь

Валентина Мезрина

При любых обстоятельствах лучше оставаться человеком

Елена Гнетова

Вы о гастрономических пристрастиях или темпераменте?

[ Сашенька ]

Лучше один год как овца,и всю жизнь как пантера))

Игорь Макаров

А лучше жить своей жизнью, а ни той и ни другой)))

Лола Юг

Да я за такую позицию, хотя один год......маловато

Лисовский Николай Васильевич

На пантеру вы не похожи ни разу. Больше на овцу

Нателла

Нет совести печальнее на свете, чем хамство и цинизм, включенные в ответе Вы то больше на барана похожи

Лисовский Николай Васильевич

Где же вы хамство увидели. Достаточно на ваше фото глянуть и сразу видно кто есть кто. Ваш удел травку щипать а не охотиться

*** Ульянка

какие-то сравнения с животными...не интересно

Денис Мацюк

Это всего лишь разные игры. Живи как хочешь.