Света В Конце Тоннеля

"В семье не без урода". Какой, простите, идиот мог такое сказать? Ведь самые близкие люди всегда прекрасны со всем разнообразием характеров и внешних данных.

Ответы
Aleksandr Pushkin

кто бы ни сказал,но он правильно сказал...ибо из-за одного петуха я всех грузин хаю,хотя среди них нормальных,хороших людей много..

Света В Конце Тоннеля

Причём тут грузины, какашных людей полно в любой нации

Aleksandr Pushkin

в любой нации полно..но зло то срываешь на тех кто нагадил тебе в конкретном случае...вот если я откушу тебе твой язычок ты не будешь ругать кого то другого???

Света В Конце Тоннеля

Нет, тебе уши оторву

Aleksandr Pushkin

с корнями или только шерстинки с уха??

Света В Конце Тоннеля

Со всеми лоробъектами

Aleksandr Pushkin

а у меня таковых нет...лысая головка,разве что не прилизанная

Майя Петрова

Правильно поговорка звучала так: в семье не без урона (убытка), в селе - не без урода (то есть - юродивого, дурачка)

Юлия Зарипова

я думаю это характеристика поступка человека а не внешнего вида или его характера

Людмила Чумак

Вы правы. Они прекрасны потому, что мы их любим. А любят не за что-то, а просто так.

Табуретыч

Это образное выражение. Кто семье больше всех проблем приносит,тот и урод.

А Б

🖼

Света В Конце Тоннеля

Действительность

А Б

это-мнение всей семьи, часто

Анжела Никулина

Иногда такое говорят своим детям

Света В Конце Тоннеля

Безобразие

Анжела Никулина

Согласна

Чеширский Кот

а зачем идеотов слушать !!??

..
...

бла бла бла))

..
...

Как знать)

Света В Конце Тоннеля

В Европе все бородатые, идёшь по улочкам и не понимаешь, кто идёт навстречу - мальчик или старик

..
...

Пожалуй)

Света В Конце Тоннеля

Замена слову "понятно"?)

..
...

Или "ясненько")