Лора Исаева

Год с цифрой "7" (управляется Сатурном).Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим

Ответы
Ferro Et Igni

Лора.. я не очень силен в том что ты написала.. но повидимому прислушаюсь.. хотя не совсем понимаю.. тонкие миры как то не затрагивали мою жизнь.. но в любом случае спс тебе за ответ. Отличного дня!!

Ferro Et Igni

но это не порок.. ) без шуток.. даже , наоборот, какой то движитель..

Лора Исаева

и КАКОЙ!!!!

Ferro Et Igni

на форсаже разгон.. любопытство и толкает ученых на открытия.. лишь бы еще суметь правильно интерпретировать полученною инфу.. что не всегда получается

Лора Исаева

тут и срабатывает Подсознание )))))

Ferro Et Igni

верим.. без шуток