Ви
Виктор

Великий певец и композитор и гитарист Андрей Вадимович Макаревич сказал, что увидел кирпичики Битлз и стал из них складывать песни. В связи с этим у меня вопрос. Не складываем ли мы всю жизнь кирпичики (разумеется, кто-то разбрасывает)?

Ответы
Юлия

Во что верим, то с нами и происходит) если рассматривать свою жизнь, как сбор кирпичиков, она такой и будет я)

Ви
Виктор

Какая веселая

Наталья Бондаренко

И складываем, и разбрасываем...что намтроим, там в старости и живем

Нина Богатова

Да.Всегда кто-то нам подбрасывает камешки, мешая нашему успеху

На
Наталия

А великий мелодист эпохи Макаревича Рыбников?

Ви
Виктор

Что-нидь у Моцарта послушал, у Баха, и сочинил веселого няня

На
Наталия

Ну... допустим мелодия из фильма "Вам и не снилось" реально - сам соинил. Ре-бемоль минор... все дела...

Ви
Виктор

Ему она приснилась

На
Наталия

Вы таки не любите Рыбникова.... Да. Я тоже Эндрю Ллойда Вебера уважаю...

Ви
Виктор

Люблю Рыбникова очень

Ма
Машуля

Конечно, строим свою жизнь.

Снежана

Вполне возможно)

Ви
Виктор

Наверное

Татьяна Сентюрева

😖

Ви
Виктор

Чего, кот?

Татьяна Сентюрева

Не буду говорить,а то негатив пойдет на меня