Юлия Кривоногова

Вы предпочтете какой из двух подарков? Путешествие или Процедуры по улучшению внешности? (сумма 70тыс рублей)

Артур Шевчук

Путешествие, внешне и так хороша))

Наталья Васильева

У мну после путешествия так хорошо внешность улучшается! =*)

Юлия Воробьева

я и так отлично выгляжу, на эти деньги с удовольствием в Карелию на Рождественские каникулы сгоняла бы)

Ванек Окт

Путешествие конечно

Тимур Галиев

путешествие под березки ил клизменные процедуры? а есть альтернатива?

Лю
Людмила

Путешествие. Мою внешность уже не улучшить. Но если бы было возможно улучшить, всё равно - путешествие!

Алексей Мольков

на улучшение внешности... мне мало. .
а путешечтвую я и так валом.. .
хотя. . а от кого подарок?
наверное путешествие.. .
северное сияние посмотреть)))

Евгений Никитин

смотря какие процедуры. и действительно ли мне они необходимы. и смотря куда ехать в путешествие.

Азиз Азизи

а мне еще и очередную шубу из путешествия тоже. перед путешествием процедурки, какие можно сделаю. так что.. . я не отказываюсь.

Юрий Бабий

путешествие

Эдуард Солод

Путешествие, конечно, я не на столько страшная)
подруга вон мордочку всего за 15 тыщ улучшила) если тока кому-то сиськи надо... но я такого боюсь...

Де
Денис

моей внешности уже ничего не поможет... только путешествие)

Андрей Полтавский

а деньгами нельзя??:))

Руслан Бикмухаметов

Путешествие, о процедурах по улучшению внешности можно после 30-ти подумать, или даже после 40-ка. 🙂

Марина Толстикова

Путешествие конечно!

Ал
Алексей

Как и все. Путешествие.

Юличка

Путешествие. Морда не подкачала)))))

Татьяна Рульнова

Путешествие

Агнесса Моторина

Путешествие тоже влияет как процедура для улучшения внешности!