Вита

Встречали вы в жизни своего двойника?Или вам говорили,что видели,копия вы?))))Мне говорили)))
🖼

Ответы
Альберт Кононов

Однажды я стоял на остановке у свой дачи. Меня неожиданно посалил парень на легковой и ну руки жать. Он начал меня укорять в том почему не пишу. По тебе - сказал он - все наши соскучились. Пятнадцать км мы ехали и я его слушал. Наконец на конечной остановке я протянул ему деньги за проезд. Он был удивлен. Я с тебя не возьму, ты что брат? - воскликнул он. Я поблагодарил его и пошел свой дорогой. Он долго смотрел мне вслед.

Вита

Я бы улыбнулась и объяснила))

Альберт Кононов

Он я думаю понял что встретил двойника

Вита

но загрустил))--а могли посмеяться))

Не встречал, но пришлось о нем узнать и внести в реестр двойников. Так как наша система баз данных несовершенна и создает путанницу на ровном месте. А людей похожих друг на друга достаточно много. Всего 8 генотипов, любых рас. Даже негроиды и монголоиды совпадают признаками типа с европейцами. ДНК с 8ю типажами.

Вита

мне бы было интересно увидеть себя наподобие вообще в латинской допустим стране)))
иногда говорили на ту похожа на ту))))
в основном с сериалов конечно))

Кино дает нам такую возможность)))!!! Но потешнее встретить такого же нега с широким носом, скажем. Или монгола с прищуром Ленина...

Вита

это бесценно!))😅😅😅

У меня другая беда. Полный двойник живет в другом городе. И все его проблемы приходили мне до поры. Так же зовут, та же дата рождения... Налоги, кредиты, лицензии... Пришлось писать во все органы, в реестры, чтобы нас отделили.

Вита

ничего себе!вот бывает!...

Алексей Кузнецов

Встречать не встречал - но в таком небольшом городке - Малая Вишера - несколько раз подходили , заговаривали - потом понимали что я ни хрена не понимаю . На кого то сильно похож . 11 тыс населения , работал телефонистом - весь городишко облазал вдоль и поперёк - но так своего двойника и не встретил.

Вита

Спасибо!!За хороший ответ!🌷

Алексей Кузнецов

Это при том что я ростом в метр девяносто . Такой двойник что бы одного роста и внешней похожести - уникально . Самому стало очень интересно .

Вита

Тот наверное на каблуках!🤣
Уго ,1-90..

я сегодня говорил о человеке,,один город имя и фамилия,жена Оля,Все сходится..
а на фотках другой человек,,
двойник по фамилии и имени и возрасту,и мени жены,а не он..)

Алексей Кузнецов

У меня был в институте стрёмный случай - Кузнецов А.В. Только я Алексей Владимирович , а он Александр Васильевич . Мне в институте штраф с ментуры пришёл ни за что , потом в трудовую книжку - победа в каком то техническом конкурсе - в одно КБ попали . Пересеклись - когда в совхоз на картошку попали . Так блин - у нас и подписи оказались похожи . После этого в подпись я стал добавлять инициалы А.В . Внешне мы конечно разные .

Вита

бывает)))

Кт Мпо Ду.

Давным давно один из сотрудников был в Германии и привёз оттуда игральные порнокарты. Порноактер был копия я. Коллектив удивлялся сходству и в итоге содрали с меня литр водки чтобы не покинуть карту моей жене. Вот такой шантаж я пережил...

Victor. By

что то похожее есть, бровные дуги не совсем совпадают, а так да...Харламов приколист...с двойником не встречался, а вот двойника другого человека встречал...и фигурой и лицом и даже походкой походил на дальнего родственника, ну просто копия

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как то мама звонит мне и говорит что видела девушку похожую на меня лицом, даже имя как у меня, прическа, цвет волос и профессия как у меня. Мама была удивлена. Но различие все таки есть. Она плотного телосложения. Мама:"Ты изящная,а она нет"

Вита

спасибо за подробный ответ
моя тоже копия ,,чем то отличается
а встречали девушку копия наша однокурсница
только девушка моложе и крепче немного
мы разглядываем втроём не можем остановиться ,,как будто опять времена института
а девушка не может понять,,занервничала

Сергей Куля

Да, говорили что видели мою копию. Я тоже видел по интернету своего двойника, это какой-то парень на баяне играл, очень на меня похожий, показал моей маме, она тоже сразу подумала что это я там на баяне играю.

Вита

бывают чудеса))

Татьяна Евсеева

когда прошел только первые серии "Секретные материалы" в 90х ко мне все приставали, что я так похожа на главную героину Дану Скалли... даже на улице приставали... пришлось даже перекрасится...

Вита

вот это номер!))
вероятно очень похожи!)))👍😊

Татьяна Евсеева

я тогда красилась хной и была рыжей... все думали, что я рыжая... а когда сериал прошел, стала брюнеткой...

Вита

😊

Татьяна Евсеева

я совсем не видела схожести... 🙂

Вита

я тоже так считаю
люди со стороны видят схожесть ,,больше чем мы,,когда нам говорят,ну очень похожи )))

Татьяна Евсеева

вот именно

Вита

😉😊

Юра Пашков

Было дело давно, когда отдыхал в санатории. Женщина одна подошла, и говорит, что я копия её знакомого, только одет по другому. А живет далеко от меня и родни там нет

Вита

так бывает....

Юра Пашков

Бывает, что меня с кем то путают

Вита

бывает,,,но редко и у меня))
с этих латинских сериалов раньше я им на всех была похожа))))))

Юра Пашков

Есть в мире двойники

Елена Худолей(Алёшина)

Видела...От неожиданности аж офигела...Я подумала,что мне показалось,отвела взгляд в сторону,а потом второй раз посмотрела и...холодок аж по позвоночнику пробежал

Вита

надо было поздороваться,,сразу бы жарко стало 🙂🙂😆

:I
:Icecream:

Постоянно с кем то путают.И у моего двойника даже родственники похожи.Но я ни ее ни ее племя не видела.Зато мои друзья мне постоянно об этом говорят,что она есть.

Вита

я☺️👍 спасибо за ответ

:I
:Icecream:

🌸🌸🌸

Человек Со Щукой

Мне тоже говорили. Но говорили что если подойти в плотную то не я.Первая жена говорила что издалека меня с этим мужиком путала даже наша собака ердельтерьер.

Вита

собака,,это уже интересно!)))

Алекс Венцель

Встречал: Нос к носу столкнулись, только он оказался на голову выше. А ещё меня несколько раз принимали за своих знакомых...Видимо не один есть мой двойник...

Вита

видимо так!))

Алексей

Постоянно. При этом подходит человек и начинает общаться, как со старым знакомым. А я начинаю судорожно вспоминать, когда это я мог с ним познакомиться)))

Вита

также было на днях)))
но оказывается,,это я человека не узнала))))😂😂😂
думала ошиблись))

Дмитрий

меня еще перепутал человек с трудом доказывал что он ошибся он не прав .вразумев более мение сказал извени .я ему говорю передай двойнику привет .))))))

Вита

может и такое быть!)))))))))))))))

Мужчина

И встречал, и говорили, на протяжении длительного времени. Даже родные увидев актера по телевизору прикаливаясь говорили: "Смотри, тебя показывают!"

Вита

а какой актер?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мне одна девушка писала (подруга из ОК), она продавцом работает в магазине одежды на моей Родине, что к ним зашёл парень очень похожий на меня.

Вита

мне так тоже говорили,что в своем городе видели похожую очень сильно))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нас клонируют?! Аааа... Блин, а вот так прилетит нежданчик: "Я Ваш дитё" И УСЁ

Вита

не прилетит)))

Та, Что Грезит

Встречала. Дважды в разных городах. Одну увидела из окна. Со второй ехали в одном автобусе и не сводили друг с друга глаз. Большое сходство

Вита

интересно!!!!

Та, Что Грезит

Немного неприятно почему-то

Вита

верю!
дискомфорт мог быть

Та, Что Грезит

Был

Виталий Рогов

По своему Нику, вы мой привлекательный двойник, но почему мрачен? Настраивайтесь радостно встретить и благополучно прожит, этот Новый

Вита

я мрачная?)))
я задумалась)))
и одну минуту не смеялась)))

Евгений Арбузов

Говорили но нас отправляли в разные стороны.Под созвездием близне цов родившиеся предпочитают приносить людям пользу поодиночке.

Вита

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Евгений Арбузов

Ещё как.