Befora

Если человек "дуб", пилить бесполезно?

Ответы
Серый

Знаете,когда я был маленьким Дубом...Я умел разговаривать с ветром.И с Солнышком,мы вместе смеялись,утренним рассветом.А ещё я умел слушать пенье,По утрам ранних пташек,Их красивыми голосами,Всё окутано в небе нашем.И росою я умывался.И по осени с дождиком плакал.Как же радостно было когда то,Когда был я маленьким Дубом:-)

♛К
♛Оксана Колесникова

прекрасный ответ!

Серый

:-)Благодарю!Лесная даль меня манит... Где ручеёк звенит прохладой, В тени берёз. Где ива свои ветви распустила, Как будто дева красная обмыла, Красу своих волос. Где зверь лесной бежит к ручью напиться И человек идёт туда,с природой слиться.

Серый

:[:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
..........Все верно Оксаночка))))))))))))))))))И конечно же Здравствуйте!!!)))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Многие его вещи знаю наизусть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я родился 24-го января а Владимир Семенович 25-го))))))))))))))и отчество у меня Владимирович)))))))))))))) 😛

Светлана Кашлюк

Ну почему же? сделать из него табуретку под ноги или рамку для своего фото.опилки - на удобрение! С паршивой овцы хоть шерсти клочок! В любом случае - работайте, польза будет!

Фарит Шириязданов

Дубы тоже нужны - крепко стоят и оружие держат за Родину, а гибкая золотая молодёжь, с мозгами компьютера, создают деньги, разврат и войны, если не имеют нравственности.

Лаура Рахимова

пилить всегда полезно, во-первых посчитаете его колечки, посмотрите по ним какой год был урожайным, а какой -засуха, а во-вторых из любого дуба можно сделать - буратину!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

🙂 Да. Помните В.С. Высоцкий пел про таких "дубов", - "Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь."

♛К
♛Оксана Колесникова

да респект великому

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

респект форевер.

Ке
Кеволеч

Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала. 😮

Владимир Титов

На практике дуб пилится, вот гвоздь в него забить - это да - проблема! А по сути - верно - не забить в него ничего путного...

Николай

Орг@зм крепчает, пьются вина, куда нам деться от судьбы. Закон – тайга, и жизнь – малина, но, всё равно кругом дубы. 😄 😄

Николай

🌹

Морошка

я про ц.ку теперь не умею шутить...Не дано мне уже тот порыв ощутит...

Николай

Больше не буду. 😞

Морошка

:))))))))))))))))))))))

Николай

🌹

Айдар Муфтахов

(Анекдот)приходит муж пьяный домой ломится в дверь заходит и вырубается на пороге и говорит жене-все теперь пили!

Виталий Козачишен

Зато крепкий, основательный. Не надо его озадачивать невыполнимыми обязанностями и все станет на свои места

Bekzhan Ryssaliev

Думаю развитие умственных способностей можно совершенствовать, если настроиться и быть трудолюбивым.

Валерий

Оксанка, привет. Многие здесь понимают слово дуб буквально. По мне, так ему хоть кол на голове теши... .

Валерий

Не могу ответить смайликом. Планшет не позволяет... .

♛К
♛Оксана Колесникова

пиши букофками

Валерий

Да, когда не о чём, то о погоде. Тепло, как в Одессе... .

Andres

Otvechu nemnogo poshlo.....zaranee izvinjajus`.... Vyrazus` pokulturnee....--- 'Zenskaja piska'- silnee medvedja, slomaet daze samogo silnogo....))) Dumaju delo v 4em to drugom)))

Befora

ок

Andres

i vsjo?......

Befora

а что еще?

Andres

nu i vsjo togda))) Ja pobedil?

Befora

ура!

Elias Majere

Вколачивайте знания и полезные рефлексы как гвозди... Забиваются муторно, зато держатся идеально.

Анатолий

да уж... это, пожалуй, самый бесполезный дуб - ни дров, ни мебели, ни мыслей от него не получишь...

Александр

Как в песне у Высоцкого - "А если туп как дерево То будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!"

Юрий

не надо пилить - в армию отправьте. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона))

Нестеренко Владимир

ну почему же из дуба делали в прошлом красивейшие корабли, не говоря уже о резьбе 😉

Аман Абдрахманов

как раз самое то, отдайте его тем кто любит пилить ведь такое тоже встречаеться