Богдан Баега

Сын однажды спросил: Твой идеал женщины? Ну, и я, нет чтобы сразу: Твоя мама))) Возьми да ляпни: Немая сирота с контрольным пакетом акций Газпрома. Я плохой отец?

Ответы
Elena

Была свидетелем разговора моей подруги и её сына , который выбрал профессию врача .Она спрашивает:" А на какую именно специализацию ты хочешь поступать ". Сын : " Травматология, хирургия или анкология .Там хочу работать , где людям невыносимо больно и они готовы платить любые деньги, чтобы выздороветь!!! " К слову ,семья состоятельная и мальчик вырос ни в чём не нуждаясь ...такой себе изнеженный любовью родителей и материальным достатком...Моя подруга была в шоке ..Она тоже решила , что плохая мать..хотя я думаю, что это просто поколение эгоистов выросло и халявщиков ! )

Богдан Баега

Мой, Лена, на это не купился) Он очень самостоятельный парень

Elena

Очень рада за вас

Агнесса Винс И Не Только

Да не, норм) Отцы должны быть с чувством юмора). А вот на реакцию сына на такое посмотреть было бы интересно - по ней можно понять хорош ли сын))

Богдан Баега

ржал

Алёна Красовская

не нам это решать, какой вы отец ... а сын без проблем это поймет... он же вас знает как облупленного

Роза Кадулина

Чтобы не говорили, ваш сын вас правильно понял, зато у отца научится остроумию.

Богдан Баега

спасибо)))

Партизан Недобитый

Ничего!!..Нормальный: Практичный и без всякой романтической хрени в голове!

Наталья

смотря в каком возрасте ваш сын чтобы понимать ваш тонкий юмор😉😉

Богдан Баега

маленький. совсем кроха. 23 года

Наталья

нормально

Лека Лютер

Хуже нет, когда в мальчике с детства потреблядство воспитывают

Богдан Баега

ужасно

Nadya Shevchuk

Недостаточно любишь свою жену,раз о ней не спомнил сразу

~Н~Н~Ф~

Отец наверное не очень, но альфонс прямо класс в мечтах.

Богдан Баега

))) спасибо... эх... если бы...)

~Н~Н~Ф~

Не переживай так, я тоже иногда так мечтаю

Богдан Баега

всю жизнь мечтал быть альфонсом))) ни разу не получилось😂

~Н~Н~Ф~

Вот так бывает. Зато есть мечта, а как без мечты жить.

Богдан Баега

это да

Светлая

Я думаю Вас сын понял...отец с юмором ..почему бы и нет!

Светлая

вот и чудненько

Людмила Танасевская

плохой* совсем не подходит!!) а - с чувством юмора!!))

Богдан Баега

спасибо))) многие не поняли и искренне осудили и даже почти распяли)

Людмила Танасевская

хохо) осудили,распяли* - я с такими людьми стараюсь не общаться,эти люди,как раз лишены без юмора и без доброты,милосердия..как правило)))

Марфа

замечательный........мама сына еще с вами?)))))))))))))))))

Богдан Баега

да)

Марфа

😄

Богдан Баега

ну вот так

Н@т@ Bond

В выборе женщины высокую планку вы ему задали

Гульнара Нуртазина (Айсина)

зато ответили честно.... как отреагировал сын?

Богдан Баега

относительно. вроде 17 было днём

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сегодня дети не учились. похоже, что и завтра учиться не будут, сейчас на моем градуснике - 31

Богдан Баега

ну и к нам придёт

Гульнара Нуртазина (Айсина)

с Наступающим!

Богдан Баега

спасибо. и вас!

Ел
Елена

Плохой муж, корыстный и недовольный.:-):-):-):-)

Богдан Баега

да нет...

Ел
Елена

Зачем задавать вопрос, если есть только два мнения- твоё и неправильное?

Богдан Баега

я не настаиваю

Ел
Елена

Я тем более.

Пипс Оуэн

Не очень,но с пабликами вк пора завязывать

Богдан Баега

))) это моя собственная фраза разошедшаяся по миру) и очень давно

Пипс Оуэн

Патент оформил?)

Богдан Баега

))) на каждую шутку? зачем?

Пипс Оуэн

На умение врать и не краснеть)))

Богдан Баега

бессмысленный разговор) я ж не собираюсь ничего доказывать)

Пипс Оуэн

Я и не просила доказательств))

Валентина Владимировна

ладно те...) не напрашивайся на комплимент)

Валентина Владимировна

Ну да. Тест. Так, мне тоже нужно придумать идеал мужчины.

Богдан Баега

придумаешь -- скинь

Валентина Владимировна

скину, ага, с 6 этажа)))

Богдан Баега

))) издевательство....

Валентина Владимировна

так сугробы же!) жить будет!

Наталия

Очень хороший. Вы же счастья сыну желаете.

Богдан Баега

да! спасибо

Наталия

Кто же будет несчастным с немой сиротой владелицей акций Газпрома?

Наталия

!!!!

Эмилия Теплякова

Чему учишь сына!? САм -то поди влюблялся?

Богдан Баега

ни-ког-да! всё по расчёту😂

Дмитрий Ерепов

песня Слепакова "Мне бы бабу" вот ответ