Ал
Алина

Как вылечить грибок стоп и ногтей?

Ответы
Li
Lidiya

Флуконазолом.Принимать по одной капсуле раз в неделю более шести месяцев.И обрабатывать стопы и ногти противогрибковыми препаратами

Николай Каляев

во первых на сколько мне известно, нельзя ноги держать в сырости и простужать их, насчёт мазей, надо советоваться с врачом

Алекс Венцель

Это самое коварное заболевание которое лечится годами, но самое главное, нужно полностью исключить из рациона сладкое...

Юлия Александровна

ногти урепласт заказать- свести пластину, и противогрибковые средства использовать сменить всю обувь и носки колготки

Андрей Назаров

К дерматологу. Это целый комплекс мероприятий. Необходимо составить индивидуальную программу лечения.

Ви
Виктория

поднимайте иммунитет свой.он упал очень.ну и можно сверху содовым растовром и перекисью водорода

Раш

Идёте в КВД, сдаёте анализы. И Вам назначают лечение. Универсальные средства, это бред.

Сергей Якименко

Разведи в тазу с водой соду и подержи там пораженные участки тела. За три раза прошло.

Ал
Алина

Я так делала долго,не помогло

Андрей :\>_

после пропарки надо бы ещё присыпать содой ноги, надеть плотные носочки и на ночь так оставить. будет зудеть. придётся потерпеть... ну, и обувь надо бы ещё продезинфицировать

Сергей Якименко

Мне помогло

Валерий Игнатьев

Вроде как есть лак специальный. Не факт, что поможет, но пробовать никто не запрещал

Фаталист

укутывайте его теплее и подкармливайте а ваще мне жаль что он у вас болеет.😁

Ведающий.

Я в армии вывел грибок простым средством. Нитрофунгин. Советское 100% средство.

Нураддин Шавруги

В фейсбуке есть страница "Народная медицина", там я прочитал хороший рецепт

Ал
Алина

Вы не можете написать?

Нураддин Шавруги

Я уже не помню, надо бы поискать

Дмитрий Брунёв

Лекарств много есть специальных. В аптеке спросите - целую кучу выдадут.

Семён Фомич

Есть один радикальный но действенный метод, который неожиданно помог

Ал
Алина

Какой?

Семён Фомич

Сыроедение - суровая вегетарианская диета

Александр ))

Ассортимент по телеку и здесь обширный, поисковик вам в помощь!!!

Ни
Николай

Вначале к врачу сходите. И они вам скажет что с этим делать.

Хранитель Семени:-)

Скажу, если ответите чем вылечить геморрой и импотенцию)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хваленые средства с рекламы видимо не помогли...😞

Ал
Алина

Экзодерил помог,а через какое-то время опять появился

Татьяна Юрьевна

Есть такой врач, миколог. Вот к нему обращайтесь

Александр

грибы растут в тени, в плесени и в сладкой среде