Пр
Продолжай

Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая. Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис. Следует со снисхождением относиться к их незнанию. Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры. Следует с сочувствием относиться к их заблуждениям. Путем долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения. *** Следует ежедневно размышлять об увольнении. Просыпаясь, думай об увольнении, засыпая-предавайся размышлениям об увольнении. Только избыв страх потерять работу ты выпрямишь свой карьерный путь. В увольнении нет бесчестья, люди низкие и трусливые трясутся за свое место, у офис-самурая же не место, но путь!? 🙏

Ответы
Анжела Никулина

Когда мы узнаем закономерность падения бутерброда колбасой вниз, тогда возможно займутся и загадкой шнурков.

Пр
Продолжай

Как погода в Абакане?

Анжела Никулина

Солнце, солнце, солнце!

Инна Т

Гениально😁 уже три года думаю об увольнении, но не догадалась подвести под размышления теоретическую базу😁

Пр
Продолжай

дерзайте и ищите и обрящите🙏

Kорнелия

Вообще не волнует,) поработав сама по себе, я наверное не смогу вернуться на работу)

Андрей Науменко

Да это прямо новая "Книга Пяти Колец". Миямото Мусаши гордился бы.

Пр
Продолжай

да это чувак из Минска размышляет....к сожалению не могу вспомнить его имя..

Андрей Науменко

В общем, забавно выходит.

Станислав

Все правильно... принять возможный негатив и успокоиться.

Коля

...У самурая нет цели в пути,есть только направление!🤣

Коля

Это Дзен 🙂

Ирина

А как определить какое у тебя положение ?

Пр
Продолжай

вы наполнены скепсисом ко всему, но боитесь признаться что дело в Вас...я угадал?

Ирина

Нет у меня никакого скепсиса. Держите марку. Пока держится.

Пр
Продолжай

есть....охотнее всего дают советы те, кто в них сам нуждается😁

Ирина

Хорошо.

Vasyl Shokhin

И голову пеплом потрусил и прслезился

Даниил Белевитин

Если офис-ниндзя на него не натравили.

Урсула Игуаран

Ооо, ну, неет) хотя я это путь прошла)

Пр
Продолжай

Часто спрашивают: «Открыт ли дзайбатцу-до для женщины?». Нам прискорбно и печально говорить об этом, но ответ- «да, открыт». И остается лишь надеяться, что ступившая на Путь офис-самурая женщина не пройдет им до конца. Ибо достигнув окончательной чистоты души, она неизбежно теряет свою человеческую сущность. *** Вышеуказанное справедливо и для мужчины, но его не так жалко.😁🙏

Урсула Игуаран

Вот ты вообще))))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️дайбатцу...

Урсула Игуаран

Хотела комменты почитать, а их нет... Эхх))

Пр
Продолжай

приходите завтра...

Вера Гудкова

Никогда не боялась быть уволенной.

Селия Вымри

Да, согласен

Владимир А

Класс!!!

Николай Бочкарёв

Круто. )

Th
Theodore

Аьсурд

Пр
Продолжай

мдаа....это далеко от бессмертных🤷‍♂️

Th
Theodore

Я не в Японии

Юлия Пак

😂😂😂

Майя Петрова

😂👍