Анатолий Костенко

Присяга, стране. Душа - богу. Тело ,-или то что получили семье.

Ответы
Игорь Бородаенко

семья от меня получает очень много:любовь,заботу и участие,хотя,и АФГАН прошел,и в армии 30 лет и уже на гражданке почти 20,не кисни,братан-взбодрись,просто люби родных.

Анатолий Костенко

Не кис ,живу, и буду Жить...

Анатолий Костенко

Счастья

Алекс Икс

И клизма "любимой" тёще !!!😆😆😆😉👍

Алекс Икс

Упаси боже! Толян !!! Отвечаю я не имел в виду твою супругу !!! Дай тебе Господь силы и терпение дожить со своей семьёй до красивой глубокой старости !!! Я о себе тебе написал брат - задолбала меня первая супруга вместе с её мамочкой я терпел их терпел и в конце концов снял кепочку и поклонившись пожелал им жить без меня в 1000 раз ссастливее .... и всё !!! Арривидерчи !!! Астаманьяна !!! 😉😆😆😆👍

Анатолий Костенко

Вот. 90-е .Канистра спирта. Она на 11 лет моложе.

Алекс Икс

Да брат !!! Рискованнее мы были тогда .... как там у Пугачёвой было ? - а я в любовь как в омут бросаюсь головой !!!

Анатолий Костенко

В мои ,у Цоя. А что наша жизнь?

Сергей Червоненко

Если семья оценит что получил?

Аликпер Агакишиев

интересное распределение

Анатолий Костенко

Жизнью

Аликпер Агакишиев

наверно...

Анатолий Костенко

Точно, знаю.

Александр Шайфлер

Честь ни кому!!!

Александр Шайфлер

Маме все)))

Анатолий Костенко

Вернуть бы

Александр Шайфлер

Не все можно вернуть

Анатолий Костенко

Будем Жить,!!

Александр Шайфлер

Не вопрос!!!

Любовь

и все это жизнь

Любовь

👌

Анатолий Костенко

Верен присяги

Любовь

молодец

Анатолий Костенко

Служу РОССИИ

Nu
Nunan

К сожалению

Анатолий Костенко

Присяге не изменю