Валентина Мезрина

Какой самый полезный жизненный навык?

Ответы
Константин Саратовцев

Притча о себе любимом, выводы Ваши. Когда строил дом нужна была подработка, типа быстро деньги. Был товарищ, который находил аккордные работы по монтажу и наладке электроустановок, а я по приезде на объект, ознакомившись, сидел пару дней копался в проекте, потягивая легкое винцо. Его аж выбешивало. Сижу... и всё тут! А я потом за полдня делал ВСЁ. А он по приезде сразу хватался за работу... Результат, бесконечные переделки, один раз даже ячейку взорвал... новенькую.

Валентина Мезрина

сначала подумать, а потом делать!!! Браво. Это по мне!

Константин Саратовцев

Думать, это самое трудное, чтобы потом принять решение. Делать... дело третье, тут навыков хватит.

Огненный Тигр

дипломатично сглаживать конфликты. ни прибегнув к силовым методам воздействия.применение силы только если нет другого выхода

Natalia Kendesh

Не обижаться, постараться понять человека - почему он так поступил, и впредь соблюдать технику безопасности.

Amurka_28Rus

Оставатся всегда человеком! При любых обстоятельств,но кроме тех если Вас хотят убить,то это самообороны

Демонолог Миднайт

Алкоголеварение - это плюс к веселью, плюс к деньгам, плюс к друзьям, плюс к теплу. В общем, не пропадешь)

Хороший Парень

Главное иметь жизненный принцип. Лучше два. И никогда от них не отступать. Тогда всё получится.

Марина Федосеева

Думаю такого нет, многие навыки полезные. Или, может, навык не расстраиваться по пустякам?

Leonid D

Выдерживать любой удар, любого средства и жизненный и физический.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

И даже , если не ты победил, то вести себя сдержанно и строить план на победу.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✌️

Валентина Мезрина

Спасибо!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ви
Виктор

Научиться жить в социуме. Только тогда остальные навыки пригодится.

Владимир Ефимов

Любознательность. За счёт этого человек не прекращает развиваться.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Виталий Рогов

У меня.....необходимость системы и порядка в хранении информации.

Александр Николаевич

работать работать и ещё раз работать как завещал великий Ленин

Натали

Держать свои критические мысли в голове и не пускать их на язык

Сергей Гындынцыренов

мой самый полезный жизненый навык это меньше доверять людям😒

Francheska Dolly

Не впадать в депрессию наверно,сохранять бодрость духа

Рамиль

Иметь собственное я, как и мнение, достоинство и честь!,

Ел
Елена

Не сломаться и идти вперёд во чтобы то ни стало!🎉🌟))

Игорь Дроздов

Уважение к людям... даже если они этого не питают...

Nick Moslem

Наык он и есть навык,они не делятся по полезности!

Трофим Елдырин

Проверять ширинку на предмет ее застегнутости.