....

Я не хочу, чтобы ты была моей, но хочу, чтобы ты была частью меня — независимой, свободной, жизнерадостной частью. Видишь ли, женщина может принадлежать мужчине только в том случае, если она является его собственностью. А собственность не имеет права голоса, не имеет смысла существования, но имеет лишь цель — служить своему правообладателю и удовлетворять потребности. Я не хочу, чтобы ты выполняла заданные функции, я хочу, чтобы ты чувствовала, волновалась, радовалась, расцветала...❤️

Ответы
Alone In The Dark

Инна никогда бы не подумал)) Но вы шикарна)) Глаза меня не обманули))

Alone In The Dark

НУ ты так сказала что типа как иначе думать))

....

Надо не думать о незнакомом человеке, а спросить

Alone In The Dark

Вообще вы похожи на очень маленькую симпатичную врединку))

....

😉

Alone In The Dark

Этож курто)) Скажу что немного одиноки видимо?)) Не в плане общего там а в понимании))

Александр Грызлов

Не должна женщина принадлежать мужчине, не раба она

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Инна! Хорошо сказала.... есть о чем задуматься!)

....

Это не я. Это Костя Крамар

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне все равно Инна .... ты задала... значит так же думаешь!)))

....

Да, согласна

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поэтому спасибо!)

Федор

Это новая трактовка....

Максим Сергеенко

А продолжение есть?

....

Есть

....

Не соглашайся со мной, имей свою точку зрения, капризничай, показывай мне, насколько мир прекрасен и удивителен, когда я хмур и печален.

Я не могу предоставить тебе свободу, поскольку это будет моей прихотью, моим одолжением, но ты должна быть свободна по умолчанию, свободна исключительно по своему желанию. Я не в праве тебе указывать, не в праве тебя воспитывать, поскольку я вообще не имею прав на тебя, я могу лишь подсказать, разъяснить, переубедить, но конечное решение всегда останется за тобой.

Квартиру можно продать, купить новую, чашка рано или поздно разобьётся, даст трещину, пиджак износится, а сигареты превратятся в окурки и скукожатся в пепельнице… Всё, что принадлежит мне, имеет свою ценность, имеет свои сроки, ты — выше этих слов. Ты выше слова «ценность», ты выше слова «необходимость», ты выше слова «смысл».

И если я тот, кого ты искала, я стану частью тебя...

Максим Сергеенко

Надо почитать

....

Костя Крамар

Максим Сергеенко

Спасибо

Nikola Mahkov

-это бред!--

Елена Данилова

Круто😊

Валерий

именно

Акиана

Ого

....

Да. Нашла. Как считаешь?

Акиана

Прекрасные слова

....

И я так подумала.