Станислав Москва

Друзья - любители футбола. Как вы думаете, почему сборная Бельгии выбрана в качестве партнёра для сборной России для товарищеского матча?

Ответы
Галина Троицкая

Такие матчи платные. Бельгия выбрана потому, что запросила за матч посильную для нашей команды цену

Станислав Москва

Ваше мнение понятно.

Галина Троицкая

Это действительно так. я недавно об этом читала

Сергей Толстель

чтобы понять,что нигры не случайны. а так,календарь давно в уефа составлен,совпадение.

Станислав Москва

В играх такого уровня случайностей не бывает.

Сергей Толстель

поимеют в очередной раз,какие проблемы(((( хоккей,да и тот с натяжкой, наше всё.

Елена Лило-Юрьева

наверно играют так же как и Россияне

Станислав Москва

Нам.....

Елена Лило-Юрьева

ну конечно тебе и твоей любимой команде

Станислав Москва

А Вы не любите российскую команду по футболу?

Елена Лило-Юрьева

я вообще то живу в Казахстане и футболом не увлекаюсь так что необессудте

Станислав Москва

Понятно.

Николай Батусь

для того чтобы надрать нам задницу

Станислав Москва

Вряд ли. Бельгийская сборная на мировой футбольной арене ещё хуже российской.

Николай Батусь

вот-вот для этого и подставили.что и их не обыграем не умеем и еще давно не умеем

Станислав Москва

И учиться не хотят.

Николай Батусь

точно-деньги платят зачем учиться

Станислав Москва

Верно.... когда и так очень хорошо платят...

Светлана

А ЧТО СВОИХ НЕТУ?

Станислав Москва

Похоже, что нет.

Светлана

жаль столько клубов футбольных