Татьяна Быкова

Мой знакомый обманул мужщину в интернете тот перечислил ему на телефон 5000 руб, симка зарегистр на него, что ему будет?

Михаил Fox

Это вопрос здесь задается с периодической постоянность- только сумма меняется.) )
Что будет - осудят, вот что.
Поражает уровень идиотизма - он бы еще пострадавшему копию паспорта выслал.
Пусть ждет полицаев теперь.

Если капля разума в мозгах еще ютится - путь переведет деньги обратно.

Мамаз Муткин

Тьюрма, шраф, общественные работы. одно из них, если женщина его не простит

Marie Iskra

Ваша любовь и дети имеющие отца вором, всех благ

Евгений

Данные действия являются неправомерными, т. е. это мошенничество, в самом противном случае колония общего режима, до двух лет, и самое минимальное наказание в виде штрафа.