𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Тест когда Вам море по колено😁?

Ответы
Arhangelblaicke

Хм.. как раз чаёк пью...🤔вроде первый но больше 3 третий давайте 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

Андрей Григорьев

Да после четвертой и в Баренцево заходил...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

Андрей Григорьев

Уточняю - четвертой нормальной стопки чистого спирта...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я поняла 😆

Это Я

Когда Аника здесь тогда море по колено🤪

Eduard Mielke

После пузырька вискаря.🤪😆😅😂

Наталья Попова

Мне понравился синий самовар.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

Наталья Попова

Почти угадали.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О Самовар из Гжели 🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чегоо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо же🤔

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Вот такая вот моя троечка. 🙄

De
Denis

Добрый день. 3.😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

De
Denis

Благодарю.😊🤗😘💋

Тимербулатов Рамис

А лужа по уши

Альтер Эго

конечно же 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваша безоговорочная вера в хорошее будущее зашкаливает, когда с Вами рядом человек, которого Вы очень любите. На Вас благотворно влияет дорогой Вам человек.

Эл
Элис

1)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы уверены в себе и в своих позитивных направлениях, когда получаете прибыль. Неважно какую — материальную или моральную.

Эл
Элис

Аника)спасибо) 👍🍉🍉🍉

Смена Мерности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваша безоговорочная вера в хорошее будущее зашкаливает, когда с Вами рядом человек, которого Вы очень любите. На Вас благотворно влияет дорогой Вам человек.

Смена Мерности

Благодарю😌

Психоделический Енотик )

А у меня 2 ка ну-ка)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваша уверенность в своих сила максимально возрастает, когда в рискуете. В условиях драйва, в азарте Вы очень уверенны в себе.

Психоделический Енотик )

А ну ето да ) но и по 4 Верке тоже иду )

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы уверены в себе и в своих позитивных направлениях, когда получаете прибыль. Неважно какую — материальную или моральную.

Алексей Ухта

Ого какой я молодец

Ирэн Понарошку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы уверены в себе и в своих позитивных направлениях, когда получаете прибыль. Неважно какую — материальную или моральную.

Ирэн Понарошку

Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

Татьяна *

Конечно

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

Константин

Спасибо,Анечка)

Марго

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы уверены в себе и в своих позитивных направлениях, когда получаете прибыль. Неважно какую — материальную или моральную.

Марго

Материальную конечно лучше, но мне хватает и "глубокого морального удовлетвоорения"...))

Дмитрий Попков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы уверены в себе и в своих позитивных направлениях, когда получаете прибыль. Неважно какую — материальную или моральную.

Дмитрий Попков

Определённо да

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы уверены в себе и в своих позитивных направлениях, когда получаете прибыль. Неважно какую — материальную или моральную.

Я Счастливая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

Я Счастливая

Сначала хотела выбрать 2. Но в целом про меня вышло, да.

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы безмятежны, спокойны и уверенны в позитивном будущем, когда Ваша семья находится в комфортных условиях.

Александр

Вот точно так, да.👍🌹🍓