Марина

Чтобы понять физику полёта нужно чистое сердце. НО! Тёмные всё время темнят и многое не говорят и откровенно подставляют, и как это всё их поведение совместит с чистым сердцем? Сказали только : "Главное не врать себе" то есть нормы социальные отношения к чистоте сердца не имеют? 🖼

Ответы
Анатолий Скорняков

А темным и не надо чистого сердца Им бы лишь удобно жилось Любыми путями

Марина

не врать себе любыми путями)) интересная мысль. и сердце будет чистым.

Анатолий Скорняков

Да это вы такая хорошая А многим на все и на всех наплевать кроме себя ...И если-бы все были такими как вы то на Земле был-бы рай

Марина

😊 на каждом шагу инверсия!

Анатолий Скорняков

Это как

Марина

это переворот смысла

Анатолий Скорняков

Да согласен

Виталий Иванович Вербицкий

Чтобы понять физику полета нужно просто аэродинамику знать...

Марина

там через сингулярность полёт. Поэтому раньше одевали железные сапоги, чтобы приземлятся не на голову)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну сейчас не надо одевать железные сапоги, а просто подогнуть ноги и раскинуть руки в стороны и вы приземлитесь на ноги! Парашютисты этим пользуются!

Марина

поумнели))

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее опробовали! И аэродинамическую трубу применили... Помните в Доктор Хаус приводил парнишку, который очень хотел летать на аттракцион в парке, где воздух подавался с низу и в этом потоке можно было парить!

Марина

ага

Марина

а процесс приземления много раз наблюдала.

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже было... Всегда приземление несколько болезненно...

Василий Полтавский

Сердце должно быть горячим, а руки чистыми!

Валерий Ратников 🇨🇳

вы уже на верном пути.

Марина

не прошло и года))

Елена Цой

Имеют

Марина

нужно объяснять мне, долго))